Опубликовано 27 Июнь, 2011 - 20:35

Привет красавицы!

Девчонки на разных сайтах писали много хороших отзывов о данном продукте и я решила испытать все его чудодейственные свойства на себе:) В продаже он оказался не на каждом шагу, но если хорошо поискать, то можно найти в хозяйственных палатках, небольших магазинчиках. Свой первый флакон я купила в переходе метро за 120 рублей:) хотя иногда можно найти даже за 80 рублей.

1. сразу скажу - после данного крема кожа становится просто потрясающей, гладкой, красивой, главное регулярно его применять.
  2. флакон объемом 200 мл, страна производства Беларусь (знаменитая марка "Витэкс").
  3. состав отличный: кофеин, экстракт морских водорослей, эфирные масла.
  4. масляный экстракт красного перца в составе довольно активно жжет и разогревает кожу, так что крем стоит применять очень аккуратно и тщательно мыть руки после его применения.
  5. аромат крема - это преобладающий запах перца трав.
  6. консистенция сметанообразная, очень легко и удобно наносить и распределять.
  7. применять можно разными способами: просто делать антицеллюлитный массаж или наносить данный крем на проблемные участки кожи и сверху закрывать пленкой, делать обертывание около 20 минут.

Мой способ: лично я делаю с помощью данного крема не массаж, а именно обертывание - наношу данный крем тонким слоем массажными движениями, сверху обертываю пленкой и так хожу около 45 минут. Далее смываю прохладной водой. И после этого наношу на кожу антицеллюлитный крем или гель. Такие процедуры я делаю периодически пару тройку раз в год курсами по 10-12 процедур через день, когда нужно привести кожу в порядок, сделать ее более упругой и улучшить контуры фигуры:) Так же можно добавить к данному уходу за кожей еще какой-нибудь антицеллюлитный скраб для тела до или после использования крема от Витекс.

Здесь отзывы на некоторые другие средства для похудения:

1. Eveline Сыворотка для интенсивного похудения Стройность+Упругость Slim extreme 3D.
  2. Floresan (Флоресан) Фитнес - боди Крем против растяжек.Водорослево-иловый гель-эластик.
  3. Чистая линия Крем для тела "Моделирующий силуэт".
Достоинства
  • Большой обьем
  • Содержит кофеин
  • Содержит натуральные масла
  • Супер эффект
  • Эффективный
Недостатки
  • Сильно жжет
Космонюхательрекомендует
тоже нужно так попробовать)
21.12.2013
45 минут, да вы просто героиня, я 20 мин еле выдерживаю
я тоже начинала с меньшего времени, а потом видимо кожа привыкает Smile !!!!
30.05.2014
Интересно как этот крем ведет себя на растяжках и как вообще на них действует. Борюсь сразу с двумя проблемами...
С растяжками лучше всего борется шиладжит
31.05.2014
Про мумиё Шиладжит нашла только один отзыв, но про растяжки там ничего... Поделитесь?!
Насчет растяжек не могу поделиться, так как я активно с ними боролась с помощью именно мумие (любого производителя). Почитайте про систему минус 60, там есть отдельная глава про мумие (в просторах интернета этого полно). Просто наберите в поисковике - система минус 60 мумие. А данный крем витекс скорее от целлюлита.
03.07.2014
Подскажите, пожалуйста!!! Начиталась отзывов про этот крем, нашла его, купила, пришла домой, в предвкушении, что как намажусь, как все загорит и весь мой целлюлит убежит долой. Приняла душ, натерлась скрабом, вытерлась на сухо, намазалась витексом, сделала баночный массаж, обматалась пленкой, просидела в ней 40 минут, никакого эффекта, пошла в душ, смылась просто водой и ничего(((( только минут через 5 чуть теплее попе стало....но это ни в какую сосравнениями,что у всех адово горит(( решила попробовать на след.день, распарилась в горячей ванне, натерлась мочалкой, скрабом, намазалась витексом, обматалась пленкой, отсидела 20 мир никакого эффекта, пошла смыла и снова ничего, минут через 20 почувствовала, что попе тепло, через 5 мир прошло((((( Почему так? Почему не горит как у всех? Причём купила два,один себе, второй подруге, у неё жгло, я все так же делала(((
TanUsha78 может просто у всех кожа разная... попробуйте нанести его на тело, заматать пленкой и ждать, пока не начнет печь, возможно до 40-ка минут... я лично могу в пленке и час ходить:) может 20 минут для вас слишком мало. И еще вопрос, вы что именно купили? Как точно называется? В этой серии много средств, может у вас что-то другое.
30.04.2015
Многие его хвалят, но я че-то больше Эвелин покупаю
rityxa на мой взгляд у евелин эффект намного меньше
20.11.2018
Не пробовала такой крем, но часто его встречала в продаже.