VetaSvet аватар
Опубликовано 4 Август, 2014 - 22:24
Достоинства: абсолютно не липкий, надолго увлажняет кожу, экономичный

Добрый день! Данный крем куплен в Финляндии. Тут эта местная марка, представлена во многих магазинах с очень хорошим ассортиментом.Мой крем от L'Occitane с карите закончился, нужно было на замену , более бюджетный крем для рук. Я зашла в магазин , где продают масс маркет, и пошла к стенду Lumene.Почему -то считаю косметику этого бренда качественной, хотя не все продукты мне нравятся.Но все же они молодцы основная часть продуктов которые я пробовала были действительно хорошие, жаль только что тут , на так называемой "Родине" этой марки, цена на все продукты намного выше, чем в России.

Итак , туба у крема удобная, крышечка просто отщелкиевается без каких -либо усилий.Это мне очень понравилось.Дизайн аккуратный и минималистичный.

Текстура крема очень приятная, он экономичный. Легко распределяется и быстро впитывается, не оставляет липкости, действительно хорошо и надолго увлажняет.

Состав:

Производитель: Финляндия.

Срок годности после вскрытия 18 мес.

Цена 4 евро по акции.

Объем 100 мл.

Вывод : Крем без парабенов и минеральных масел, Я конечно не сильна в составах , но вроде бы хороший. Результат мне понравился.Кожа рук увлажненная и гладкая. И самое приятное, что не нужно кремом мазать руки каждый час.

Отзывы на другие крема для рук :

VetaSvet рекомендует Крем для рук Lumene ARCTIC AQUA 24H Deep Moisture Hand Cream

04.05.2015
хороший крем понравился) буду брать еще)