Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 02:03

Серию "Бархатные ручки" использую фактически каждую зиму. Вот и этот крем оставил очень приятное впечатление -не жирный. быстро впитывается, не оставляет противного ощущения жирной пленки на руках. Буквально через минутку уже не оставляешь ни на чем жирных пятен. При этом лёгкая приятная текстура. Восстанавливает обветренные руки шикарно, из самого плачевного состояния. Достаточно просто намазать его на ночь - и вуаля, утром ручки нежные и бархатные, как будто ничего вчера и не было. При этом не пахнет тяжелыми отдушками, аромат довольно легкий и приятный. Лучше крема для рук не найти! пользовалась намного более дорогими - эффект вообще не тот, да ещё частенько и щипят поврежденную кожу. В отличие от Бархатных ручек, который моментально успокаивает кожу.

Достоинства
  • быстро впитывается
  • длительный эффект
  • недорогой
  • придает очень ухоженный вид рукам
  • приятный запах
  • улучшает состояние кожи
  • хорошо питает
  • хорошо увлажняет
  • экономичный
Недостатки
  • нет недостатков )))
sunnyspringрекомендует
  • 28.03.2012
    Крема для рук "Бархатные ручки" концерна "Калина" покупаю уже давно. Перепробовала всю линейку, но больше всего понравился крем "Королевская аргана". Особой разницы между кремами не заметила, но у этого самый приятный и необычный аромат, который долго держится.Наши ручки очень сильно "страдают" от…
  • 17.03.2012
    Увидела волшебные слова о "волшебном масле" и купилась тут же на эту удочку, как загипнотизированная.Купила, естественно...Тем более, что другими кремами от "БР" была всегда довольна. Намазюкалась им чуть ли не в магазине.
  • 21.04.2014
    Кремами из серии "Бархатные ручки" пользуюсь давно. Когда закончился очередной тюбик решила попробовать крем с маслом арганы. Масло это мне знакомо, шикарно увлажняет и смягчает кожу. Крем на мой взгляд идеально подходит для зимы, когда руки нуждаются в особом увлажнении.
  • Достойный крем с отличным составом. Справляется с питанием кожи рук прилично! Бархатные ручки - прекрасный производитель, который славится своими чудными кремами за небольшие денежки.   В целом хороший крем. Радует цена, качество, объем.