Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Lena_mi аватар
Опубликовано 11 Январь, 2014 - 12:41
Достоинства: без запаха, большая банка, не жирный, помагает быстро

Этот крем я обнаружила среди подарков на рождение малыша. И какой же полезный он оказался!

Малышу почти пять месяцев, пользуемся с первых дней, а он все не кончается))) Половина банки точно есть. Расход очень маленький, состав крема понравился - все кажется полезным и натуральным Smile

По началу не совсем удобно наносить (нужно привыкнуть) - он не впитывается моментально как другие крема и более плотный по консистенции, для того, чтобы крем впитался должно пройти несколько минут - зато ребенок получит дополнительные воздушные ванны!)

Кожа не преет, остается сухой, раздражений у нас никаких не вызвало. Если нужно удалить его со своих рук, лучше воспользоваться полотенцем, т.к. воду он отталкивает и смывается не очень быстро. В первый месяц пользовались утром и вечером, сейчас мажем только перед сном.

Заметила что со временем и наносить крема меньше стала - его правда надо совсем немного. В общем, я была приятно удивлена что в mothercare помимо классных вещичек еще и такие чудеса продаются!

Lena_mi рекомендует Детская косметика Mothercare baby nappy cream

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детская косметика
Брэнд: Mothercare
  • быстрая помощь малышу и не только!

04.10.2011
    mariti аватар

Этот крем просто открытие для мам. Банка достаточно большая - 150 мл, крема много, расходуется медленно. А теперь о самих свойствах: на фото видно, что крем достаточно густой и плотный по консистенции, не имеет запаха и не жирный (нет масляного следа). Содержит цинк и касторовое масло.

• Очень хороший крем

28.05.2015
    nataschk1988 аватар

Доброго времени суток! Этот крем подарила подруга ко дню рождения дочки. Сам кремчик в пластиковой баночке, которая открывается туговато,потому открыв ее плотно до конца не закрываем. Крем имеет белый цвет, по консистенции напоминает пасту.

• Baby nappy cream от mothercare

26.09.2013
    Markizo4ka аватар

Делая заказ на Mothercare, наткнулась на крем под подгузник Baby nappy cream. Кстати единственный отзыв нашла здесь и тоже решила попробовать. Крем белого цвета. Густой по консистенции из банки не вытечет. Мне чем то напоминает цинковую мазь.