Опубликовано 14 Июнь, 2017 - 01:07

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день, дорогие дамы. Если вы - обладательница проблемной кожи и так же, как и я, находитесь в бесконечном поиске идеального крема, то этот отзыв для вас.

Скажу сразу: крем волшебный. Просто отличный. Почему? Об этом чуть ниже.

Немного о моей коже: сухая, проблемная, капризная - это все она. Мне очень сложно подобрать подходящий крем: как правило, любая "находка" оборачивается десятком прыщей через пару дней. Спасают только масла и домашний крем, но, как вы понимаете, от них ни увлажнения толком, ни удобства: в дорогу не возьмешь, да и возиться не всегда есть возможность... Именно поэтому я постоянно ищу и постоянно разочаровываюсь. Но не в этом случае!

Начнем с... упаковки. Приобретала я этот крем здесь, поэтому курьер доставил все в лучшем виде (как и всегда).

Вполне симпатичная коробочка, по-моему. С куркумой однозначно ассоциируется, хе-хе. Кстати:

Куркума (curcuma longa) — обладает мощным антибактериальным и противовоспалительным действием, идеальное средство для проблемной и нечистой кожи, лечит дерматиты, экземы, угри и сыпи, успокаивает кожу, снимает раздражения и воспаления, залечивает трещины, порезы, раны, ожоги, отбеливает пигментацию и веснушки, выравнивает цвет лица, придает коже гладкость и сияние, защищает кожу в плохую погоду, сильный антиоксидант, препятствует разрушению эластина в коже, тонизирует и подтягивает кожу, делая ее упругой и эластичной, разглаживает морщины
Сандал (santalum album) — обладает противогрибковым, противовоспалительным и антисептическим действием, лечит дерматиты, акне, нарывы, фурункулез, экзему, аллергии, залечивает раны, снимает покраснения и раздражения, усталость и стресс, дает охлаждающий эффект, глубоко увлажняет кожу. Улучшает цвет лица, отбеливает, уменьшая пигментным пятна, ликвидирует пересушенность и огрубение кожи, одно из самых эффективных средств для борьбы с обезвоживанием и морщинами, снимает припухлость и отечность лица.

Информацию брала на сайте продавца.

Но вернемся к таре!

Крем упакован просто прекрасно - и в пир, и в мир, и в добрые люди. Я бы даже почтой не побоялась такой на подарок заказать.

Баночка завинчивается плотно, дизайн симпатичный:

Запах у крема достаточно легкий, ненавязчивый.

Чем же мне так понравился крем?

1. Некомедогенность. Главный плюс в моих глазах.

2. Мягкая и нежная консистенция:

Честно говоря, сначала мне показалось, что крем жирноват, но нет! Наносится он хорошо, впитывается за пару минут (если не наносить слишком плотным слоем), пленки не образует, а эффект...

3. Эффект. Наутро мы получаем очень нежную, бархатную и напитанную кожу. Весьма подтянутую притом. К слову, все из этого списка - абсолютная правда: крем...

• улучшает и выравнивает цвет лица, отбеливая пигментацию;
  • питает и увлажняет, разглаживая морщины;
  • антиоксидант, омолаживает, тонизирует и подтягивает кожу;
  • смягчает кожу, устраняя огрубелости;
  • оказывает антисептическое и противовоспалительное действие;
  • идеально защищает кожу в плохую погоду, предохраняя от ветра, мороза, сильного солнца и сухости;
  • снимает раздражения и покраснения.

Абсолютная!

Я уже решила, что буду брать вторую баночку со временем. Такая удача!

Мне понравилось наносить крем и утром (под макияж), и вечером (на ночь). Второй вариант, конечно, поинтереснее на лето, но зимой, думаю, оба будут одинаково хороши.

К слову, запах у крема легкий и ненавязчивый (хотя кто-то может не согласиться - мне-то и запах масла бэй нравится).

Крем однозначно рекомендую! Отличный продукт.

Прямая ссылка на товар.

И ах, да: сроки!

Сроки в норме, а продавцу спасибо.

А вот и другие товары из этого магазина:

1. Кокосовое масло.

2. Сурьма.

3. Натуральная тушь.

4. Духи.

5. Отзыв о самом магазине.

Buyer-Tryerрекомендует