4.22034

Meri-mi аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 14:02
Достоинства: легкая и приятная консистенция, отлично увлажняет, тающая текстура, хорошо впитывается

На днях закончился этот чудесный крем, а жаль, ночной еще пол упаковки истратился, странно, ведь я начала пользоваться одновременно и дневным и ночным кремом...Я являюсь консультантом Фаберлик и для новичков в компании есть  привлекательная стартовая программа, и при выполнении определенных условий компания дарит подарки ( набор товаров по очень льготной цене с выгодой до 1300 р.) в первые 6 каталогов (теперь уже больше). Ну вот и эта серия пришла мне в подарок ( по льготной цене за 99 рублей) за выполнение определенных условий. Вот так у меня появился дневной, ночной крем, супер увлажняющая сыворотка (она закончилась первая), и крем для век (им еще не пользовалась) и мирцеллярная вода (то же просто клад). Упаковка у крема - обычный тюбик, как у зубной пасты (больше люблю стеклянные баночки). Кожа у меня комбинированная, местами сухая, мне за 35, вообщем крем как раз для моей кожи. Приятный тонкий аромат, тающая текстура, не жирный, хорошо впитывается и увлажняет, не оставляет жирного блеска, пленки. Очень комфортные ощущения.

Meri-mi рекомендует Интенсивный дневной крем Faberlic серия Prolixir