emtoshki аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2014 - 20:27
Достоинства: большой объем, множество натуральных компонентов, прекрасный аромат, роскошная текстура, смягчает и увлажняет, стильный дизайн, хорошо питает, цена
Недостатки: нет

Доброго времени суток!!!

Сегодня, речь пойдет о моем "красавчике" от organic shop, под названием banana milkshake. Я очень люблю эту марку, за качественные продукты и демократичные цены. А крема для тела я просто коллекционирую уже, и этот "красавчик" занимает почетное место среди лидеров.

В первую очередь конечно привлекает упаковка, такая большая банка с бледно-желтым содержимым. А название чего стоит, пройти мимо не возможно. Хотя в магазинах не принято ,так нагло вскрывать банки с кремами и разнюхивать, я не удержалась, ведь все равно знала ,что куплю. Запах потряс)))пахнет банановой жвачкой и не сильно химозный, в отличии от других, встречающихся запахов банана. Думаю, идеальную отдушку банановую сложно создать, но у этой практически идеальный запах. В меру густой крем, который прекрасно впитывается, питает и увлажняет кожу. И сохраняет аромат на теле еще минимум 5 часов.

И хоть банка большая, думаю закончу быстро))все таки мой фаворит. Стоит очень не дорого, выполняет функции и пахнет шик-шик!!!) Что еще для счастья надо?

emtoshki рекомендует Крем для тела ORGANIC SHOP BODY DESSERTS Banana Milk Shake

• zhahanutik аватар

zhahanutik 27 Октябрь, 2014 - 20:33
    как я обожаю подобные вкусняшки) вот оно сщщастье))