Опубликовано 23 Июнь, 2014 - 15:46

Проблема: красные локальные воспаления (лоб, подбородок, вески), неровный цвет лица, красные пятнышки (щеки, нос, лоб).

Наносила крем на лицо и декольте на протяжении 3х недель утром и вечером, как положено. Текстура легкая, впитывается просто отлично, жирных следов не оставляет, расход при цене ниже 100руб экономичный, запах легкий (такой же, как и у других кремов ЧЛ, ароматическая основа у них одна, как мне кажется).

Итог после 3х недель: НИКАКОГО. Нет, вру, есть один, мне кажется кожа стала более мягкая, увлажненная типа. Но с прыщами и следами от них крем не борец совершенно. Как локальные воспаления были, так они и остались, как периодически возникали комедоны, так и возникают дальше.

до/после 3х недель регулярного применения

А цвет лица выровнял легкий городской загар тех нескольких солнечный дней, которые успела поймать (на фото это заметно).

Вывод: крем не справляется с поставленными задачами и не оправдывает обещания производителя, но и не вредит, по крайне мере чисто зрительно. Я таких кремов встречала много, просто пустышки.

Совет: 1-2 капли эфирного масла чайного дерева или/и лаванды на тампон с лосьоном гораздо более эффективное средство в борьбе с несовершенствами кожи, а уж кожа на ощупь просто шелковая после такой протирки.

Damianaне рекомендует
20.10.2014
А мне кажется, что эффект есть! Тон ровнее, следы прошли...
20.10.2014
Krasota_po_russki, тон и следы-это заслуга только загара, к сожалению.
07.11.2014
За 3 недели лицо должно было быть без единого покраснения, раз уж пообещали Идеальную кожу)
14.03.2015
хорошо хоть проблем не наделал