Среднее: 3.9 (всего голосов: 103)

Akemi аватар
Опубликовано 24 Август, 2011 - 11:49
О cебе: люблю ухаживать за собой!
Достоинства: приятная, легкая текструра, раглаживает морщинки
Девочки, мне в этом году исполнилось 35 лет. Некоторое время назад, улыбнувшись в зеркало, я с ужасом увидела, что у меня при улыбке вокруг глаз собираются ТАКИЕ морщинки, что напоминает сильно печёное яблоко. Раньше просто не обращала внимания. Пользовалась от случая к случаю (не регулярно) чем-то вроде Чистой линии и 100 секретов красоты (кремы для глаз). Считала, что большего мне нужно - и пустая трата денег и эффекта ноль. Ну тут, как говорится, ужас погнал искать что-то для кожи вокруг глаз. Почитала отзывы, решила купить этот крем. Пользуюсь уже месяц, результат очевиден. Сначала, правда, вздыхала, что не работает, потому что синяки как-то не исчезали. Могу сказать, что против синяков крем для меня не оказался особо эффективным. А то, что взгляд немного помолодел, приписывала отпуску и тому, что недавно покрасила брови.
Зато когда спустя недели три улыбнулась в зеркало - замерла, сама не веря своим глазам! Морщинок меньше процентов на 50%, по крайней мере, мне так кажется. Вообщем, сейчас обязательно мажу утром и вечером, не пропуская. убедилась, что крем действительно работает!!! А против синяков хочу попробовать другое средство. В журнале "Woman's day" (август 2011, на английском языке) прочитала совет креативного директора этого издания, что против темных кругов под глазами она с "религиозным" (так прямо и написано) упорством каждое утро мажет кожу под глазами Clarins Eye Control Gel, с тех пор, как ей исполнилось 18 лет, и у нее нет никаких проблем с темными кругами.
Да, и еще по поводу этого средства. ИМХО, оранжевый гель немного неприятен, потому что полностью не впитывается, а как-бы пленкой остается на верхнем веке. Но может, отсюда и получается лифтинг-эффект...А крем, который для нижнего века - очень приятный и мягкий, как пуховое покрывало Smile

Akemi рекомендует Крем для кожи вокруг глаз Avon Anew Clinical

лифтинг-комплекс 2 в 1 для кожи вокруг глаз Anew Clinical
Брeнд: Avon
  • Удивительно, но эффект лифтинга есть

07.04.2010
    Татуся аватар

Я не очень то доверяла всем этим лифтингам, но мазать вокруг глаз чем-то надо начинать, так как возраст уже после 30, гусиные лапки и т.д. НА работе подруга сказала что этот крем её понравился и я решила тоже его попробовать, дождавшись приличной скидки и с января пользуюсь этим кремом.

• Пока не поняла

11.02.2013
    Евгения 1985 аватар

Всем привет. Не очень то я люблю уходовую косметику для лица этой фирмы. А этот приобрела только потому, что по акции он стоил 199 рублей. Ну и подкупило то, что раздельно наносить надо крем для верхнего и нижнего век.

• Эффект присутствует

08.09.2011
    mona аватар

Покупала этот крем со скидкой, не очень надеясь на эффект. Тем не менее могу точно сказать, что при нанесении крем точно увлажняет, разглаживает и подтягивает кожу вокруг глаз. К тому же приятная консистенция - для верхнего века именно гель, для нижнего - крем. Легко и быстро впитывается.

• Очень важно! + фото

05.07.2011
    Елена878 аватар

Средство начала использовать недавно (месяц), но эффект уже был виден через пару недель. Через неделю применения, но каждый день (утром и вечером) разгладилась кожа, пропали синяки, кожа стала более подтянутой и упругой. Вообщем эффект очень даж ничего!