Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Helena.U аватар
Опубликовано 27 Март, 2015 - 18:20

Этот крем с бифидобактериями фирмы "Арт Лайф" (город Томск) мне посоветовала купить моя мама, которая время от времени покупает себе этот крем.

Я тоже решила купить. Очень хорошо, что тюбик довольно большого объема (100 мл), а расход очень экономичный. Так что потратить на него 600 рублей не так уж и жалко. Тем более, что качество крема превосходное!

Он легкий, негустой, имеет приятный аромат. Наносится хорошо, впитывается быстро, не оставляя на коже никаких неприятных ощущений в виде липкости или ощущения маски на лице.

Этот крем хорошо питает, выравнивает кожу, улучшает цвет. Использую как утром, так и вечером, нанося также и на кожу шеи и декольте.

Обязательно буду покупать этот крем еще!

Helena.U рекомендует Крем для лица Арт Лайф ProBiocosmetics

• хороший крем для лица (избавляет от многих проблем)

01.02.2011
    Мышка@ аватар

Защищает кожу от ежедневного воздействия окружающей среды. Вот некоторые его характеристики:-нежная легкая текстура,не жирный,-прекрасно впитывается,-имеет приятный нейтральный аромат,без парфюмированных отдушек,-идеально подходит как для ухода за кожей,так и в качестве основы под макияж,-мгновенно …

• Чудо крем

29.11.2012
    Кошечка хаврошечка аватар

Из всех используемых кремов этот самый лучший. Крем для зрелой кожи, очень хорошо впитывается не оставляет никакого блеска, кожа нежная, шелковистая, в общем чудо! Мне понравился крем, на 5+. Кожа у меня со склонностью к аллергии, от многих кремов появляется раздражение, но здесь всё нормально.