Опубликовано 9 Декабрь, 2014 - 12:54

Всем огромный привет Smile .

Итак, сегодня настало время рассказать вам о креме для рук "Миндально-кокосовом", который я заказывала на сайте Artmilo.ru.

Вот ссылочка на сам крем тык-тык.

Требования к крему для рук у меня большие, так как кожа с возрастом становится у меня все капризнее и капризнее, и если в 20 лет мне было все равно каким кремом пользоваться, то теперь почти в 30 ооо, какая цифра-то подбирать уход все труднее.

Что мне нужно от крема:

- в нем не должно быть силиконов и вредных консервантов (как, например в этом креме );

- он не должен ложиться противной пленкой ;

- не должен в последствии делать руки мокрыми ( как крем Le Petit Marseillais );

- обязан хорошо впитываться;

- должен смягчать, увлажнять, питать и хотя бы чуточку регенерировать.

Если крем не способен выполнить хоть один из этих пунктов, пользоваться я им не буду.

Тип кожи моих рук - если летом еще ничего, то зимой очень сухая с микро-трещинами и ссадинами, кожа сама лопается от мороза, что причиняет боль при любом контакте с водой, и видок у ручек прямо скажем - не ахти.

Ранее в осенне-зимний период единственными помошниками в борьбе за мои ручки были только аптечные крема от обморожений и ожогов, в прошлом году к ним добавился крем - воск от DNC , но он на восковой основе и пригоден к использованию только в качестве ночной маски.Поэтому я всегда была в поиске.

Крем для рук от Алексея Аромова оправдал все мои ожидания.

Дизайн:

Баночка как из-под витаминок.Есть защита - крышечка тоже как на витаминках, и при первом открытии разрываются тоненькие полосочки пластика навсегда (такие крышки есть еще на лимонадах).Надпись о составе на плотном бумажном листе, поэтому не советую его мочить.В целом выглядит хорошо, и у меня к упаковке притензий нет.Достаю крем лопаточкой.

Состав:

Самая интересная часть Smile .

Масла: миндальное, ши (карите), какао (рафинированное), кокосовое, ромашки.

Витамины: А, Е. Воски: пчелиный, эмульсионный. Гиалуроновая кислота, алоэ-вера гель.

Комплекс альфа-гидрокси фруктовых кислот. Эфирное масло «Жасмин», «зеленый консервант», вода специально приготовленная.

На самой упаковке в составе еще увлажняющий комплекс витамина Д-пантенола с экстрактами подорожника, мелиссы, чабреца и ромашки.

Условия и сроки хранения:

Хранить в холодильнике. Срок годности 6 месяцев .

Запах:

А вы уже угадали, как пахнет крем?

Посмотрите внимательно еще раз состав.

Я сразу поняла, на что нужно ориентироваться и чем будет пахнуть.

Еще не угадали ? Это жасмин.Ведь именно это эфирное масло содержится в креме.Я обожаю аромат этого цветка, так что от крема я балдею.Хочется вдыхать и вдыхать этот сказочный запах.

Если у вас дома есть такая эфирка, вы можете понюхать ее, ведь именно так и пахнет мой крем.

Консистенция:

Воздушный крем-суфле белого цвета.На вид больше всего напоминает сливочное мороженное.

В действии:

Очень хорош ! Даже не ожидала , что мне настолько понравится.

Плюсы:

- отличный состав ;

- не оставляет пленку, не делает руки влажными;

- моментально впитывается;

- чудесный цветочный запах;

-кожа рук надолго остается ухоженной, мягкой, увлажненной;

- нет напряженности кожи ( у меня было такое чувство практически со всеми кремами, днем не заметно, а вот после сна ощущалось);

- регенерирует, ручки стали выглядеть более привлекательно;

- нет необходимости подмазывать его посстоянно;

- нет чувства, что крем смывается при мытье рук;

- ну и ,конечно, доступная цена, что не может не радовать.

Есть нюансы :

- крем хранится в холодильнике, поэтому чтобы брать его на работу, я приспособила масенькую баночку, в которую его перекладываю.Можно, конечно, так не делать, в кремике есть "зеленый консенвант",просто помните, что срок годности небольшой и лучше все-таки на время прятать это чудо в прохладное местечко;

- чтобы не заносить в крем всякую бяку , я использую лопаточку.

Крем очень хороший и я его рекомендую.

Девочки, в скором времени ожидается поступление новых упаковок с дозатором.Так что вам уже, возможно, придут кремочки в усовершенствованном дизайне Smile Ура !

Мне уже интересно и я буду снова заказывать.

Объем - у меня 30 гр. ( на сайте есть еще 50 и 100 гр.)

Цена 180 рублей . (за 50 гр.- 230 руб., за 100 гр. - 350 руб.)

Спасибо, что читаете. С вами была Лена.Всем хорошего настроения и приятных покупок. Smile

Достоинства
  • быстро впитывается
  • выполняет все обещания
  • запах
  • нет липкой пленки
  • смягчает и питает кожу
  • состав
ЛимонЛимоновнарекомендует
09.12.2014
Непривычная баночка для крема для рук. Но эффект хороший, надо бы попробовать...
Какой идеальный крем Smile
классный крем Smile
Кокосики Love
09.12.2014
не слышала про такой сайт, надо зайти пошариться там Smile
Очень необычная упаковка
09.12.2014
Не крем а прям десерт какой-то Love
09.12.2014
Мне было бы интересно попробовать.
09.12.2014
Хотелось бы, чтобы баночка была больше широкой, чем глубокой... Хотя, если лопаточку использовать, то всё-равно)...
Вот еще пару отзывов про твои 30 мл прочту - и полезу на сайт)) (он уже в закладках Wink )
09.12.2014
состав впечатляет Smile такая баночка непривычная для крема для рук
09.12.2014
обожаю кокос и миндаль.........
мне его надо!!!
жду след отзывы!!!
очень интересный крем)
09.12.2014
А я немного разочаровалась, потому что думала, пахнуть будет кокосом
Arlanka
Не забывайте, на сайте можно выбрать эфирку на ваш вкус Big smile .
Это просто надо уточнить при заказе.
Тогда ваш "Миндально-кокосовый" будет пахнуть так, как нравится вам.
Я выбирала стандартную рецептуру , ориентируясь на эфирки в составах.
09.12.2014
Выглядит потрясно! Я про такую марку пока не знаю, боюсь и на них подсесть Smile
ЮлияВА
Юль, могу сразу сказать, для лица мне тоже подошел.Но так как он против следов от акне, мне его еще тестить и тестить.Ведь я хочу увидеть, работает он или нет.
А как повседневный крем - этот флюид очень хорош.Снимает покраснения и я не комплексую теперь и хожу наконец без тоналки.
Посмотрим, как дальше пойдет.Пока молчу, вдруг все-таки что-то не так пойдет.Не хочу никого в заблуждение ввести.Поэтому наверно, только после НГ отпишусь, чтобы уж наверняка.
Кхалиси Оль, крем просто замечательный Smile .
PhateKate , ღАнастасияღЕღ Точно))).
tvoyakisa Ага, в составе.А пахнет он жасмином Big smile .
pe4enka777 Там чего только нет.И для волос много всего Wink .
Ne blondinka Да, упаковочка необычная, но я уже привыкла к ней.
kat-malysh Да, выглядит, как вкусняха Big smile .
_Laiman_ Ссылочку я дала.Только там оплаты WebMoney нет Sad .
gold_sunny Состав супер.Из-за него и соблазнилась на покупочку.
Кузик1981 Юль, я думаю, там упаковка от грамм зависит.Сто гр. в такую уже не поместится Smile .А так да, поширше бы немного.
nancy_88 Это да, но я уже привыкла.
Динара 24 Мне тоже было интересно, вот и купила Smile .
e-NOTik Вы меня сегодня своими покупочками взбудоражили.Скорее хочу отзывы !!! Shy
Очень хорошая косметика)
09.12.2014
Зимой такая же проблема с кожей рук, очень много кремов в ход идет
Хочется и такой попробовать, может тоже любимчиком станет Smile
Татина Этот кремик меня покорил Love .
Zachary Значит вам тоже, наверняка ,подойдет. Я сейчас все остальное для рук забросила и возвращаться не хочу.Буду и дальше там заказывать, только хочется и другие теперь попробовать.
09.12.2014
Интересный крем (и маникюр красивый). Обязательно возьму его на заметку к последующей покупке.
lama79 Спасибо.Обязательно попробуйте, кремик супер.Я каких только не перепробовала уже.Этот с масс-маркетом и рядом не стоит.
интересная баночка Smile
10.12.2014
Какой отзыв красивый! Я бы попробовала такой крем. Обожаю и кокос и миндаль Love
такой нежный отзыв получился Innocent
10.12.2014
А я думала он кокосом пахнет или миндалем,а вот жасминовые нотки неожиданно Big smile
радует,что эффективен
mis_Oksanochka Дизайн баночек разный на самом деле и зависит от объема крема.Совсем скоро , как я узнала, ожидается привоз новеньких упаковочек с дозатором Smile .
Tatyana.Tatyanochka Спасибо, мне очень приятно, я старалась. Крем чудесный.
Николяша Shy Спасибо.
КОКОСовая Я, наоборот, мечтала именно о жасмине.Запах , если попросите при заказе, вам наверняка сделают именно такой, как вам хочется, надо просто связаться и написать ваши пожелания.Там даже ароматы под духи и туалетки делают, вот только я не знаю, только на мыла или на всю продукцию.
10.12.2014
У нас таких не видела. Хотелось бы попробовать.
Оксана.28 Эту продукцию можно заказать на сайте [ссылка].Ссылочка есть в отзыве Smile .
Заказывайте и пробуйте, крем отличный.Там трудится целая команда мастеров.
20.12.2014
У меня пунктик на кремах для рук Big smile Теперь срочно захотела такой!
22.12.2014
обожаю всякие масляно-органические штуки,спасибо за наводку)
27.12.2014
Не встречала такой