Опубликовано 21 Апрель, 2012 - 01:37

Начитавшись положительных отзывов купила этот крем, тем более цена недорогая и не пожалела. Когда открыла мне сразу понравился запах крема такой нежный приятный. Консистенция у крема нежирная легкая. Цвет у крема светло-розовый. На коже не оставляет жирную пленку.Хорошо впитывается в кожу. В отопительный сезон у меня становится сухая кожа, крем хорошо справляется со своей задачей, смягчает и увлажняет кожу. Также порадовало что в составе 5 масел и без парабенов, силиконов. Крем экономичный. Вообщем рекомендую этот крем.
Достоинства
  • 5 масел в составе
  • замечательное соотношение качества и цены
  • не оставляет жирную пленку
  • подходит для сухой кожи
  • приятно пахнет
Вика Семкинарекомендует
  • 17.04.2013
    Я давно пользуюсь средствами для увлажнения тела organic shop и каждый раз остаюсь довольна. На этот раз решила купить "японскую камелию", и этот крем стал моим фаворитом среди остальных. На втором месте - "земляничный" Рассмотрим основные качества средства.Запах. Великолепный, изысканный аромат.
  • 10.10.2012
    В прошлом месяце приобрела данный крем, в восхищении! Превосходный цветочный аромат, впитывается просто превосходно, никаких следов жирной пленочки и в помине! Крем отлично увлажняет, кожа после него становится шелковистой, нежной, очень действенно.
  • 28.05.2012
    Заказала я этот крем в интернет-магазине .Объем 250мл,цена - 99 рублей.Заказала именно этот крем потому что он меня привлек своим названием) Я сразу подумала что будет пахнуть нежненько цветами. И не прогадала.Производитель пишет что крем содержит органический экстракт камелии и 5 масел.
  • 18.04.2012
    Крем для тела от ORGANIC SHOP "Японская камелия" мне очень понравился.   Покупала крем за 89 рублей. Объем у крема 250 мл.   По консистенции крем густой, светло-розового цвета.   Запах у крема цветочный. Чувствуется аромат розы. Аромат мне очень нравится.   Плюсы: 1. Очень доступная цена; 2.