Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 12:30

Начну с того, что я люблю косметику и все , что с ней связано, всегда с макияжем, а тональное средство в моей косметичке №1, так как от тона лица зависит многое, перепробовала много очень много средств, попросила знакомую привезти с Польши ВВ лореаль, а она привезла этот крем мусс, ну ничего другого не оставалось как взять его. С виду понравился, коробочка интересная,но я привыкла к тюбикам, у меня хоть и не большие , но ногти,неудобно его вытаскивать оттуда, приходится на ноготок набирать) такого крема я у нас не видела, поэтому как то была не уверенна в нем, но попробовав раз я теперь не откажусь от него)))текстура превосходная, действительно как мусс, такой легкий и нежный, наносится легко, ложится ровно и матирует прекрасно, при том, что не видно маски на лице, много крема не нужно, он распределяется хорошо и так, это еще один плюсик-экономия! Да еще проверку на стойкость он прошел!За день кожа не стала поблескивать,а осталась матовой,я очень довольна, даже пудрой можно не пользоваться!Еще совет крем лучше наносить на увлажняющий крем,так он не подчеркнет шелушения на коже если такие имеются!Едиственное, что бы я изменила, это тон, просто мне привезли без моего ведома для меня он светловат №110, а так одни плюсики!Советую всем,берите девочки не пожалеете!для себя я нашла один минус-неудобная баночка)

Сама с Минска, у нас пока я не встречала его , попросила подругу посмотреть в Росии, мне привезли его приблизительно за 12 долларов, мне кажется для такого крема цена нормальная.

ставлю 4 из-за баночки, но это не принципиально, может вам она будет только нравится)

Достоинства
  • легкий, хорошо матирует
  • очень достойный крем!
  • экономный
Недостатки
  • неудобная баночка
Янулька 24рекомендует