OlgaLandy аватар
Опубликовано 28 Май, 2014 - 14:32
Достоинства: быстро впитывается, красивая упаковка, матовость, не закупоривает, приятная консистенция, приятный аромат, упаковка-тюбик, хорошая основа под макияж, цена, эффективное

Всем доброго времени суток! Сегодня все-таки решила написать об отличном продукте от Чистой Линии. Отзывов здесь уже слишком много, но поделиться своими впечатлениями хочется! Начну с того, что кожа моя жирная, но есть и сухие участки, которые нужно обязательно увлажнять. Постоянно в поиске кремиков, флюидов для матирования и сужения пор на Т-зоне. Мною было много чего перепробовано, часто что-то не подходило. Год назад попробовала на тот момент новиночку, этот Аква-крем и с первой же секунды он меня впечатлил отличной впитываемостью и увлажнением! Теперь даже не ищу на прилавках какое-то новое средство для лица. Меня этот крем полностью устроил. Все подробности и впечатления:

- кремик беловато-прозрачного цвета

- легкая текстура, похожая на флюид

- отличная впитываемость, кожа просто поглощает его

- не оставляет чувство липкости

- матирует на 5-6 часов, потом появляется легкий блеск

- слегка сужает поры

- не закупоривает поры

- увлажняет лицо

- имеет приятный легкий аромат

- подходит как основа для макияжа, ничего не скатывается и не плывет

- кожа делается сразу после применения нежной и бархатистой

- нет чувства стянутости после применения

- содержит цинк, экстракт эвкалипта

- отлично сочетается с гелем для умывания из этой серии

- не вызывает раздражения и аллергии

- объем упаковочки 50мл

- расходуется экономно

- красивая и яркая упаковочка

- приемлемая цена

На мой взгляд отличнейший крем! У него много плюсов, в отличие от дорогих кремов, с ним кожа дышит. Конечно, все индивидуально. На 12 часов естественно не матирует, но на полдня точно, но у меня кожа начинает блестеть слишком быстро, поэтому для меня это рекорд. Еще из этой серии мне понравился гелик для умывания, они друг друга дополняют. Большой плюс, что при нанесении декоративной косметики, ничего не плывет, пудра держится хорошо. Пользуюсь уже год и буду покупать еще!

Спасибо за ваше внимание)))

OlgaLandy рекомендует Крем для лица Чистая линия Аква-крем Мгновенная матовость Идеальная кожа

• матовое личико без жирного блеска+фото крема

30.09.2013
    Татьяна Окрайчик аватар

Прочитав на сайте отзыв про гель серии "идеальная кожа" и придя к отличным результатам используя его,вскоре узнала про крем и вот недавно я приобрела сие чудесное средство) Активные компоненты:цинк и экстракт эвкалипта.

• Этот крем меня шокировал!!

24.07.2014
    АннаFox аватар

Здравствуйте! Хочу поделиться своим открытием: Аква-крем "Идеальная кожа" от Чистой линии. С "чистой линии" началось моё знакомство с уходовой косметикой очень давно, ещё в подростковом возрасте, с тех пор о ней сложилось мнение как о нормальной косметике, но вернуться к ней желания не было.

• Действительно мгновенная матовость! +Много фото

28.05.2014
    Shokolaadkaa аватар

Крем купила в магазине ватсонс за 20 грн (около 80 руб). Упакован в тубу 50 мл + коробочка. Оформлен градиентно - сверху салатовый, ниже белый, в самом низу голубой. Вот коробочка с разных сторон, обещания.

• мне не подошел

28.05.2014
    DestinyHope аватар

Здравствуйте, красавицы) Если вы читаете этот пост, то скорее всего, вы - обладательница жирной или комбинированной кожи. Как и я. Я терпеть не могу жирный блеск на лице, поэтому нахожусь в поиске идеального средства для устранения этой проблемы.