Caudalie аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 10:38

Доброго дня!

Мой отзыв о креме NUXE.

Несколько лет я работала консультантом по аптечной косметике, посещала семинары и лекции каждой марки. Марка NUXE позиционирует себя как натуральная марка, в которой сплетаются природа и роскошь (Nature+lUXE). Скажу честно, первое время я недолюбливала косметику этой марки (в основном, конечно, из-за специфических ароматов)...До тех самых пор, пока не услышала отзывы покупателей и не увидела эффективность средств. Многие мои клиенты восторгались текстурами, результатом (подтяжка и питание кожи тела, быстрое устранение целлюлита, улучшение цвета лица, увлажнение кожи)....

В состоянии крайней обезвоженности кожи я обратила свой взор на крем NUXE CREME FRAICHE de Beaute для сухой и чувствительной кожи. Зная из обучения, что это средство обеспечивает моментальное и пролонгированное увлажнение, снимает стянутость и обезвоженность, повышает иммунитет кожи (хорошо увлажненная - это защищенная кожа!!!), я приобрела заветную баночку...

растительные экстракты
растительные экстракты

Первые впечатления - насыщенный травянистый аромат (в составе экстракты опунции, масло миндаля, растительное молочко алоэ и бамбука), насыщенная и плотная текстура - при этом мгновенно распределяется и тает на коже.

достойное место на полке
достойное место на полке
Крем великолепно впитывается, увлажняет, выравнивает текстуру кожи и тон лица (экстракт граната). Есть одно НО - средство не подойдет аллергикам! Рекомендую всем как источник увлажнения, молодости и защиты кожи лица!!!!

Неожиданная эффективность при уходе за чувствительной кожей в креме LUMENE

О том, как напитать сухую кожу изнутри, читайте здесь.

Для ежедневного ухода за чувствительной кожи рекомендую термальную воду.

Детский крем для чувствительной взрослой кожи.

Побалуйте себя эффективной маской в милой упаковке

Финский бальзам для сухой кожи

Приятная находка от марки Le Petit Olivier

NUXE - волшебная сыворотка!

Caudalie рекомендует Крем для лица Nuxe Creme Fraiche de Beaute 24