Ксеньюшка аватар
Опубликовано 1 Январь, 2016 - 12:05
Достоинства: быстро впитывается, запах, лёгкая и приятная текстура
Недостатки: не нашла

Мягкость, пахучесть, обьемность. Такими тремя словами я могу охарактеризовать крем для лица от Биокон. Почему именно на этот крем пал мой выбор. Все просто. Он недорогой. Я уже была знакома с этой фирмой, поэтому мне не трудно дался выбор между обширным выбором на магазинной полке.

Небольшой минус - в упаковке не было защитной фольги, поэтому пока я донесла крем домой, он растрясся и часть осталась на крышечке.

Запах действительно манящий. Такой запах я вспоминаю во времена своего детства, когда мама выйдя из душа мазалась каким-то своим кремом и в комнате было ощущение благодати.

На кожу ложится легко и приятно, жирных разводов не оставляет ни на руках, ни на лице. Легко впитывается.

З.Ы. Заходите по этой ссылке  http://irecommend.ru/users/ksenyushka-0, если вас заинтересует мое мнение по поводу всего того, с чем я сталкиваюсь и чем я поделилась с вами.

Ксеньюшка рекомендует Крем для лица Биокон Дневной Увлажнение + сияние Натуральный уход 25+, 50 мл

Дневной крем "Увлажнение + сияние" из серии натуральный уход компании Биокон поддерживает естественный уровень увлажненности кожи и обеспечивает ей эффективную защиту от неблагоприятных факторов окружающей срезы, в том числе опасного УФ-излучения.

Благодаря натуральным компонентам (экстракты ромашки, клубники и льняное масло) крем прекрасно ухаживает за молодой кожей, надолго сохраняя ее нежной и бархатистой. Формула крема содержит бетаин (экопродукт из свеклы) и пантенол для глубокого увлажнения кожи. Каолин придает матовость участкам кожи, склонным к жирному блеску.

Применение: нанесите крем на чистую кожу лица и шеи, равномерно распределите. Подходит под макияж.
Брэнд: Биокон