Среднее: 4.3 (21 голос)

Мария200993 аватар
Опубликовано 23 Январь, 2014 - 16:47
О cебе: проблемная,жирная кожа
Достоинства: действенно и дешево!, легкая текстура, низкая стоимость

Доброго времени суток! Рада приветствовать Вас на своем блоге! Хочу рассказать Вам об этом креме!

Купила я его в Лэтуале, когда уже стояла на кассе. Он лежал рядом с кассой на полочке (мол, не забудьте купить). Всего за 59 рублей.

Я жертва таких подобных психологических штучек, которые используют в различных магазинах и поэтому купила его не раздумывая Smile и, скажу Вам, я нисколько об этом не пожалела!

У меня проблемная кожа, жирная. Крем "обещает" нам снять раздражение кожи, и еще плюс он обладает легким заживляющим эффектом. Можно наносить, как основу под макияж! Что, собственно, я и делаю.

Раньше использовала основу под макияж от Кадали, но к сожалению, она к них сильно испортилась Sad и, я нашла достойную ей замену, в виде этого крема.

Благодаря ему, кожа почти весь день остается матовой, что меня очень радует. Текстура у него нежная, очень быстро впитывается. И, он, действительно, подсушивает прыщики! Единственный минус на мой взгляд, это запах! Он какой-то, как старый, хотя срок годности аж до конца 2015 года.

В общем, советую! За такую цену крем замечательный!

Но, нельзя забывать о том, что кожа у всех разная и реакция может быть абсолютно противоположной реакции на мою кожу.

Всем спасибо за внимание Smile

Мария200993 рекомендует Крем для лица Natural ООО "Лорен косметик" "Чистотел" для проблемной кожи