IlonaAbronova аватар
Опубликовано 2 Март, 2011 - 22:56
Достоинства: не вызывает раздражения, недорогой, приятный запах, снимает покраснения
Недостатки: жирный
Очень хорошо отношусь к кремам "Витэкс",а серия "Лапушка" нравится в особенности.Пользуюсь многими средствами из этой серии:пенка для купания,крем под подгузник, во время беременности пользовалась кремом "Лапушка для будущих мам", очень понравился.
Еще в роддоме врачи посоветовали покупать для ребенка отечественные крема - они очень редко вызывают аллергические реакции.А для меня это очень важно, так как у дочки есть аллергия на некоторые продукты, лекарства и косметические средства.
К тому же цена очень доступная, не нужно переплачивать за известную марку,а все наши кремы делаются на основе импортных ингридиентов(таких же как и дорогие зарубежные).
В креме Лапушка приятный и нежный запах, консистенция достаточно жирная, но впитывается крем хорошо и не оставляет жирных следов на одежде.
Прекрасно снимает покраснения и опрелости на коже.Его можно использовать и в холодное время года на улицу - намазать малыщу носик и щечки,и Вы защитите кожу ребенка от обветривания.
Я и сама его использую,он прекрасно смягчает кожу после мытья посуды и уборки.

IlonaAbronova рекомендует Детский крем Витэкс Лапушка

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем
Брeнд: Витэкс
  • отличный кремик за доступную цену

02.03.2011
    Pchelka аватар

у многих знакомых, у которых есть дети, часто вижу этот крем. вроде все довольны, даже рекомендовали. вот и сама прикупила. правда детским кремом мы пользуемся редко. даже сама иногда использую для лица.

• У дочи свое мнение на этот счет...

02.03.2011
    Рика аватар

Обычно я покупаю другой крем, но в этот раз нашего любимого небыло и мы взяли Лапушку! В принципе крем не плохой: основной его плюс - это то, что от него не щипет сухую кожу. Он конечно жирноват, но при этом быстро впитывается!

• Отличный крем не только для детей

13.02.2012
    swetw аватар

Детский крем Лапушка покупала периодически. Для детей. А тут зашли с ребенком в магазин косметики, собиралась купить себе крем под макияж. В итоге крем не купила, увидела Лапушку, думаю, куплю хоть детям, а то зима, холодно.