Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 20:51

Всем здрасте!

В этот раз я хочу поделиться с Вами своим мнением о креме для век "Французская улитка".

Срок использования - один год, начало использования - осень 2015.

Цена - 100 рублей (приблизительно).

С данным кремом у меня сложились отличные отношения, я успела попользоваться им во все времена года. Осенью увлажнения было достаточно, зимой немного не хватало, но, зная свою кожу, могу сказать, что мало кремов могут дать мне действительно достаточное увлажение. Поэтому зимой я наносила его только утром, а на ночь использовала более интенсивные крем. Весной нареканий к крему у меня не возникло, а летом мне очень понравилось то, что он легкий и не липкий.

Упаковка продукта
К сожалению, коробочка не сохранилась, поэтому состав показать не могу
Единственное мое замечание - если нанести данный продукт в большом количестве, то он иногда скатывается при нанесении на него тонального крема.

Упаковка меня порадовала тем, что продукта в ней очень много - 40 мл. Она удобная, не течет, крышка закрывается хорошо. Крем пережил все мои поездки и ни разу не протек. Однако под конец использования, когда крема остается совсем немного, нужно очень постараться, чтоб выдавить его из тюбика.

После года использования видно, что упаковка выполнена качественно, и крем не течет
По консистенции и запаху у меня претензий нет. Мне понравилась легкая текстура и практически отсутствие запаха.
Консистенция

Быстрое впитывание
Также могу отметить, что крем очень быстро впитывается, если с ним не переборщить.

В общем и целом, могу с радостью рекомендовать данный продукт. Это бюджетная находка для тех, у кого не слишком сухая кожа век.

На этом у меня все, красивой Вам кожи!

Достоинства
  • * доступная цена
  • * увлажняет
  • + Приятно пахнет
Недостатки
  • - скатывается
Pirpurpurрекомендует
14.10.2016
Мне нравится Planeta Organica, а такую серия я даже не встречала. Если увижу, то куплю. Цена благо дело доступная. Smile
14.10.2016
Не пожалеете Smile