Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 15:18

Здравствуй, дорогой читатель!

Так как у нас на работе очень плохая вода, у меня постоянно сохнут руки. Я перепробовала много кремов разной стоимости (от "Бархатных ручек" до L'occitane), но результат одинаковый, накопительного эффекта нет, так что смысла переплачивать я больше не вижу.

На днях заметила, что в Ашане наконец-то появились уходовые средства, которые не тестируются на животных. Это марка Green Planet и Planet spa Altai.

Выбрала крем для рук.

Производство России, не тестируется на животных. Состав:

Туба из плотного пластика, крышка хорошо открывается и закрывается. Объём 75 мл. Цена - 76 рублей.

Консистенция плотная, не текучая, не жирная, распределяется хорошо.Особый восторг вызвал аромат - очень приятный запах чёрной смородины, как у геля для душа от Чистой линии, причём он еще некоторое время после нанесения ощущается на руках.

Впитывается быстро, липкости не оставляет. Кожа после него мягкая и приятная на ощупь.

На мой взгляд замечательный крем, обязательно куплю ещё, потому что стоит не дорого, пахнет очень приятно, а по эффекту на моих руках ни чем не хуже других кремов.

Засим, спешу откланяться, надеюсь была полезна.

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается без следа
  • Не тестируется на животных
  • Приятный аромат
NikEkatUrрекомендует
20.04.2016
Запах черной смородины мне нравится, захотелось этот крем Smile
20.04.2016
Аромат действительно приятный, но, как по мне, для рук он все-таки жирноват. Использую как крем для тела после душа)
21.04.2016
На работе очень жуткая вода, и руки настолько сухие, что он без остатка впитывается и в самый раз получается. Ну и правда, можно его на локти, колени и прочие засушливые места использовать.