MaryJerry аватар
Опубликовано 1 Май, 2011 - 21:05
Достоинства: недорогой
этот крем меня очень порадовал!хороший и эффективный крем,он хорошо удаляет волоски . по инструкции его надо держать 10-15 минут. но если волосы черные и густые можно немного и дольше , ничего не будет) запах у него нормальный, правда ни какая это не ароматерапия, но запах приятный. кожа после него гладкая, отполированная я бы даже сказала) кожу он не раздражает. внутри коробочки еще и удобная лопаточка)экономичный, хватает раз на 6-7, в зависимости от наносимого слоя . еще и огромный плюс это цена) стоит он в районе 40 рублей) кремом я лчень довольна)

MaryJerry рекомендует Крем для депиляции Velvet Ароматерапия

Крем для депиляции Velvet Ароматерапия с ароматом сирени.
Брэнд: Velvet
  • Самый лучший! Долгий эффект!

07.06.2011
    Адель аватар

Вообще, я перепробовала массу депиляторных кремов в надежде отыскать лучшее соотношение "цена - качество". Это был и дорогой, но агрессивный Veet и простенькие крема типа "Батиста" (медовый , шоколадный ) и "Красной линии" (отзыв здесь) .

• Прекрасный депилятор , но однажды купила подделку + фото.

24.03.2012
    Счастливая мама аватар

Этот крем покупала три раза. Первые два - очень удачно. Крем действительно был эффективным, отлично удалял все волоски до одного и истончал приятный запах сирени. Когда я купила этот депилятор в третий раз, то крем оказался совсем другим.

• стоит только подождать :-) эффект есть

21.05.2011
    бархатные крючки аватар

на протяжении нескольких лет пользуюсь только кремами депиляторами.Сначала долгое время это был veet. и вот в том году решила попробовать вельвет,цена такая что вообще не жалко,пробовать по любому стоит :-)и в итоге он мне понравился намного больше (плюсы сравнения напишу позже),теперь после него…

• Полный отстой

19.04.2011
    Лилия Микаэлис аватар

Почитала отзывы на этом сайте про марку кремов для депиляции Вельвет и решила купить себе какой нибудь крем для депиляции этого бренда. И купила новую серию кремов Вельвет Ароматерапия...Вечером решила опробовать....Во первых эффект был малозаметен, волосы закрутились, половина отвалилась, а…