4.19318
Среднее: 4.2 (всего голосов: 264)

Вишенк@ аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2012 - 12:50
Достоинства: активно увлажняет и питает, защищает, приятный
Недостатки: дороговато для крема
крема "Бархатные ручки" очень хорошая ,качественная серия!!! я постоянно его покупаю так как он очень хорошо впитывается,защищает,снимает стянутость рук(особенно после порошка или чистящих средств)намазал после уборки и сиди радуйся)))питает,приятно пахнет! единственное для крема я считаю дороговато стоит от 56 до 89 руб в зависимости от свойств,но качество конечно на высоте поэтому видимо такая цена ну и +воздействие рекламы!!комплексный конечно самый дорогой но он способствует укреплению ногтей и питает кутикулу!крем хороший твердая четверка!!!!

Вишенк@ рекомендует Крем для рук Бархатные ручки "Комплексный"

09.04.2012
мне нравится крем +
  • Был лучшим до второго тюбика...

19.03.2012
    Katuseg аватар

Всем добрый вечер!Для начала скажу,что кремами пользуюсь не особо часто. Первый тюбик этого крема я покупала сравнительно давно, меня все абсолютно устраивало,запах, впитываемость, и хватало надолго.Но потом настало НО!Купила месяца 3 назад крем для рук и ногтей и обалдела, запах был дешевого мыла, …

• Это крем не хочет впитываться!!

31.07.2012
    Lana Vi аватар

Для меня это крем не самый лучший. В серии Бархатные ручки есть кремы намного эффективнее, например, крем "Королевкая органа" или "Роскошная кожа" из серии Бьютолоджи. Крем по текстуре плотный, наносится хорошо, но совершенно не впитывается!!

• Хороший на лето!+фото

15.04.2012
    Тучка аватар

Люблю ,когда мои ручки очень ухоженные.Всегда наношу различные увлажняющие и питающие крема,а зимой так вообще пользуюсь специальными маслами для того,чтобы избежать различных неприятностей в виде шелушений, стянутости,торчащих в разные стороны заусенцев.Но холодное время года уже позади и хочется…

• вроде дешевый, а такой эффект!

03.04.2012
    Евгения Bagira аватар

Зимой у меня всегда проблема с кожей рук, она становится сухая, и трескается от холода. И решила я купить крем, увидела крем бархатные ручки, ещё такой не дорогой, многие мне его советовали. Стоит он 38 руб. Хватает его надолго. Запах не раздражает! А какой уход за ручками осуществляет этот крем!