Florentina аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 08:31
Достоинства: быстро впитывается, легкий

Перед тем как купить крем для лица, как всегда проштудировала большинство отзывов на Рекоменде и выделила про себя сразу несколько кремиков. На глаза сразу попался крем Сто рецептов красоты-алоэ, виноград и розовая вода, цена мизерная, за 40мл-порядка 60 руб. Купила и не пожалела! Кремик чудненький! После нанесения хорошо впитывается, не жирнит но увлажняет, одним словом очень понравился! Непременно куплю ещё, очень хороший бюджетный вариант! Кстати, после вскрытия годен в течение 6 месяцев, следовательно состав не совсем химозный. Всем удачных покупок!

Florentina рекомендует Крем для лица Сто рецептов красоты Дневной увлажняющий "Сок алоэ и виноград"

• есть же хорошие и не дорогие вещи) + фото

18.12.2010
    kayli аватар

крем легкий, очень легкий! быстро впитывается. я использую его когда дома, и никуда идти не нужно (как основа для тональника будет слишком легкий). после смывалки кожа сухая - а он решает эту проблему. после него кожа действительно увлажнена, приятная на ощюпь. поры не закупоривает.

• В кои-то веки решила сэкономить!

07.09.2009
    Антонина аватар

Да,дорого в итоге обошлась мне эта экономия,потому что пришлось выкинуть это "бабушкино" средство и купить нормальный,то есть,дорогой,крем для лица.Как говорится,скупой платит дважды-это про меня.Не смотря на то,что на упаковке крема для лица Сто рецептов красоты указано,что соэдан он для…

• Мой верный и преданный друг (с фото и составом)

22.08.2013
    Sanctus Espiritus аватар

Сейчас у меня довольно остро стоит проблема с кожей в виде малоприятных прыщей, с которыми я усиленно борюсь. Борюсь я с помощью средств на спиртовой основе, что не очень полезно для кожи, как понимаете.