Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Zhanutka аватар
Опубликовано 1 Май, 2015 - 01:03

SESDERMA C-Vit Крем-контур вокруг глаз, объем крема 30 мл., Испания, цена около 2000 руб.

Эту косметику мне давно нахваливала мой косметолог. И после применения молочного пилинга и крема для лица я задумывалась об этой косметике, но цена меня не радовала - для меня это не дешево.

Это косметика уровня космецевтики и нанотехнологий.

Как оказалось позже, в Украине и РФ цена на косметику накручена в 2 раза. В Польше я купила этот крем по приятной цене.

Крем идет в коробочке и стеклянной круглой баночке.

Выглядит крем так:

В составе крема: 2%–стабилизированная форма витамина С (аскорбилглюкозид), гидролизат рисовых протеинов, экстракт донника, пальмитоилтетрапептид-3, дипептид-2, пептиды сои, органический кремний, экстракт апельсина, витамин Е.

Полный состав крема можно увидеть на этом фото:

Консистенция крема:

У меня сухая и очень тонкая кожа вокруг глаз и очень активная мимика, поэтому имею достаточно много мимических морщинок вокруг глаз и искала подходящий крем с хорошим эффектом.

Кремик приятной текстуры, слегка с желтым оттенком и чарующим ароматом апельсина.

Наношу крем два раза в день - утром и вечером после очищения кожи.

У меня есть еще сыворотка этой же серии, наношу крем после сыворотки.

Мне нравится как крем работает с моей кожей:

1. крем активно увлажянет и питает кожу вокруг глаз - это то что мне нужно

2. осветляет темные круги под глазами

3. рассглаживает мимические морщинки и сокращает их глубину

4. подходит и для чувствительной кожи

Я довольна этим кремом.

Объем 30 мл для крема вокруг глаз - это хорошо тоже, ведь это не 15 мл, как это обычно бывает.

Так что рекомендую

Zhanutka рекомендует Крем для век Sesderma (Mediderma) C-Vit Крем-контур вокруг глаз

14.07.2015
Спасибо за отзыв! Давно присматриваюсь к этому крему. Теперь точно следующий крем для глаз будет C-vit. Скажите пожалуйста, а вы в каком городе живете?
  • Бережный уход за кожей вокруг глаз

29.03.2017
    МарусенькаЯ аватар

Все привет! Я бы хотела поделиться с вами отзывом о качественном и эффективном продукте по уходу за кожей вокруг глаз. Представляю вам C-VIT крем-контур вокруг глаз от испанской марки Sesderma. С 1989 компания Sesderma разрабатывает препараты, которые помогают решать любые проблемы кожи.

• Чудо крем с витамином С

01.01.2018
    Yuliya_2201 аватар

Добрый день! Когда косметолог познакомила меня с уходовой косметической линией SesDerma Laboratories, я стала их фанатом. Сегодня мой рассказ про Крем для контура глаз SesDerma Laboratories C-Vit Eye, заказала его после использования крема для лица что покорил меня надолго Sesderma C-VIT FACIAL…