4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 74)

Annie Russkih аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 14:32
Достоинства: быстро впитывается, не жирный, делает мягкой кожу, прятных запах, экономичный

Советую, советую, советую!!))) Увидела в магазине и купила, так как увидела в составе какао и масло авокадо. Кожа после этого крема мягкая, нежная, гладкая, как у младенца)) особенно после бани, душа, ванны.

О Креме:

белого цвета, нежнейшая текстура, крем не жирный, быстро впитывается, тонкий нежный аромат. Экономичный, хватает на долго!)))

Компоненты:

• Экстракт какао - богат витаминами и минералами, увлажняет, оказывает регенерирующие действие.
  • Масло авокадо - укрепляет, восстанавливает, увлажняет.
  • Экстракт шелка - содержит протеины, активирует обновление эпидермиса, снимает раздражение и удерживает влагу.
  • Д-пантенол - поддерживает уровень увлажнения.
  • Витамины А,Е,F - Укрепляют,замедляют процессы старения и повышают эластичность.
  • Фильтры UVA/UVB - защищают кожу от вредного воздействия.

Девочки не пожалеете!!!

Annie Russkih рекомендует Крем для тела Eveline ФитоЛиния Какао+масло авокадо

11.04.2014
Скажите насчет аромата - сильно ли его слышно? и быстро ли выветривается?
11.04.2014
Аромат тонкий,нежный,спокойный,ненавязчивый. Ну если понюхать кожу, то аромат чувствуется.... но не могу сказать что он прям сильный...я бы сказала так, аромат что надо, для крема самое то!
да, довольно долго аромат остается на коже