JPCalderon аватар
Опубликовано 26 Январь, 2014 - 22:21

Начну с того что крем действительно защищает от запаха пота,смягчат кожу ног, и освежает.Так что с заявленным на упаковке как по мне то справляется.Стоит всего 15 грн.

Состав детально не анализировала так как с такой ценой  бессмысленно требовать чего-то суперового.Но производитель обещает в составе масло чайного дерева,какао,каритэ,лаванды,витамины А и Е. Все данные компоненты безупречно полезны для кожи.

Тюбик у крема обычный,хорошо выдавливается,с приятной текстурой.Для нанесения хватит совсем не большого количества,так что расходуется економично)

Однозначно рекомендую и куплю себе еще когда закончиться)

JPCalderon рекомендует Крем для ног Калина Дезодорирующий смягчающий

защита от запаха и бережный уход
Брэнд: Калина

• очень хорош :)

24.05.2012
    Мarea Сaldă аватар

Этот крем мне посоветовала купить знакомая, ей он очень подошел и понравился. Пользуюсь им ежедневно, эффект замечательный!Плюсы крема: Действительно смягчает и питает кожу ступней, пяток;Помогает избавиться от загрубевшей кожи;Отлично дезодорирут кожу, избавляет от неприятного запаха и при этом… Читать далее (9)

• Не верилось, что будет какой-то дезодорирующий эффект, но в действительности оказалось всё очень даже замечательно! (фотографии)

08.05.2014
    nadya3310 аватар

Всем привет!     Схватила этот кремик совершенно случайно. Так, за компанию Пользуюсь недавно, но эффектом уже довольна. Ноги гладкие, ухоженные и запаха нет! уж простите за подробности     Объём крема - 80 мл. Цвет белый. Запаха определённого нет, свежий такой, приятный. Читать далее

• Спасение!!!

26.04.2014
    merkaba аватар

Этот крем стал моим спасением!! Купила вторую упаковку!...И почти ей не пользуюсь... Почему?? Потому что ноги перестали потеть вообще.. Хотите верьте,хотите нет,но сильная потливость ног ушла после активного применения данного крема. Читать далее

• Смягчение на ура

23.02.2013
    Milantey аватар

Дешевые и качественные кремы существуют! И меня в этом плане очень радует Калина из Екатеренбурга. Я давно тащилась от ихнего Велюра и недавно в супермаркете решила поискать крем для ног той же фирмы и нашла, к своему глубокому удовлетворению.Для меня проблема сухих пяток наследственна и очень… Читать далее