Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 16:21

У меня сухая кожа вокруг глаз, поэтому мимические морщинки более ярко выражены, чем у людей с нормальной или жирной кожей и именно этой области лица я уделяю особое внимание. Этот крем мне посоветовал консультант, сказала, что не раз еще за ним вернусь.Меня немного смутила цена, но морщинки смущали куда больше((( и я решила его купить.

Слова консультанта были пророческими))))))))сейчас у меня подходит к концу второй тюбик и я намереваюсь брать его еще.

Не скажу. что у меня стало меньше морщин. но это и не входит в функцию крема, но то, что кожа вокруг глаз стала более гладкой, увлажненной, более сияющей - это ДА!!! Чему я несказанно рада!!!!!

Для меня только один минус- это то, что крем долго впитывается. Вечером это не имеет никакого значения, а вот с утра, когда торопишься немного напрягает. Приходится долго ждать (минут 15), чтобы потом сделать макияж.Но я приноровилась, и после утренних водных процедур сначала наношу крем, иду завтракать, за это время он как раз впитается и спокойно иду делать макияж.

Так что девочки советую,действительно хороший крем!!!!Если кто-то может посоветовать хороший и более дешевый крем - буду рада читать ваши комментарии)

до использования
до использования
Достоинства
  • активно увлажняет и питает
  • удобный тюбик
Недостатки
  • довольно долго впитывается
  • дорогой
Irishkasmallрекомендует
  • 13.09.2012
    Крем достался мне в подарок. Иначе сама бы я его вряд ли купила, больно уж дорогой И, пока, этот крем лидер среди всех кремов для век, что я пробовала!Насколько я поняла этот крем универсальный, т.е для всех возрастов и типов кожи. Он просто питательный и увлажняющий. А что еще нужно молодой коже?
  • 10.06.2011
    Ни когда не пользовалась фирмой shiseido т.к она для меня дорогая. Попросила в подарок у мамы, какой-нибудь хороший увлажняющий крем для век. Купил она в duty free shiseido Eye Moisture Recharge (освежющий гель-крем обогащающий кожу влагой и устраняющий отеки) стоил он примерно 60$ - объемом 15 мл.
  • 01.10.2013
    Здравствуйте! Всегда считала крема Shiseido одними из лучших, но Eye Moisture Recharge меня разочаровал. Сразу оговорюсь, что, возможно, дело не в креме-геле, а в моем образе жизни. Имея на руках маленького ребенка, бывает, сплю только пару часов в сутки.
  • 12.09.2013
    Скажу честно, сама раньше считала что крема все одинаковые, что за 50 что за 1000 рублей, и что наивные покупатели переплачивают за бренд, пока мне не подарили этот крем!   Крем для век мне был очень необходим, я лечила лицо диффферином(испортила не только лицо, но и ссушила кожу век).