Среднее: 5 (1 отзыв)

Milyn аватар
Опубликовано 15 Март, 2015 - 14:10
Достоинства: дешевый, интересный, полезный

Каждая хозяйка хочет баловать своих родных и любимых вкусными угощениями, которые не ударили бы по бюджету семьи. "Наша Кухня" - именно тот журнал, который поможет не затратно накормить семью, не тратя деньги на дорогие журналы и книги.

Производитель пишет, что:

Популярный журнал о кулинарии.

Основа каждого номера — проверенные рецепты блюд с фотографиями. С помощью «Нашей кухни» можно запросто составить меню на каждый день и для праздничного стола. С журналом «Наша кухня» процесс приготовления блюд превратится в удовольствие!

Салаты и закуски, первые блюда и гарниры, сезонные заготовки, десерты, выпечка, блюда для малышей, страничка для юных поварят, идеи по украшению блюд, рецепты от звезд, самые модные диеты, подробный кулинарный фотоинструктаж по приготовлению оригинального блюда, школа молодой хозяйки, кулинарные хитрости и советы от читателей — все это «Наша кухня».

Стандартный А4 формат, газетные страницы и небольшой объем в 38 страниц, обойдутся вам всего в 19 рублей! Но сколько вкусного и полезного вы найдете на его страницах! Все рецепты присылают читатели, а значит, не возникнет сомнений по-поводу непроверенной штамповки рецептов, как в других журналах и газетах.

Помимо огромного разнообразия рецептов, в каждом номере вас ждут тематические разделы: посвященные предстоящим праздникам, идеи для детей, экономное меню, питаемся правильно (где рассказывается о пользе витаминов и полезные советы для здоровья), ешь и худей.

Единственный нюанс, на который я обратила внимание - это большое количество рекламы, в особенности кремов и таблеток для пожилых людей (сразу напрашивается вывод, что журнал именно для этой целевой аудитории и задуман, хотя и молодое поколение может почерпнуть много чего интересного). Еще, на что обратила свое внимание, - это рецепты и их авторы. Честно, очень обидно за людей, присылающих свои кулинарные шедевры с фотографиями на безвозмездной основе. Многие из них заслуживают денежного вознаграждения! Хотя с другой стороны, может это только я такая меркантильная, а для других увидеть свой рецепт в журнале - уже радость.

Бывают, конечно, рецепты, которые без своей доработки не получаются. Так было у меня с "сосисками в шубке" - в рецепте указано слишком мало манки и не хватаем муки, а я вышла из больницы и сразу решила их приготовить, не имея указанных продуктов в избытке. В итоге, слегка не получилось то, что задумывалось, но все же, было очень вкусно.

В общем и целом, "Наша Кухня" - просто замечательный журнал, который заслуживает внимания!

Milyn рекомендует Наша Кухня

Категория: Газеты и журналы