Kimisoul аватар
Опубликовано 4 Август, 2014 - 21:57
Достоинства: + приятные ощущения, цена, экономичный

Всем доброго времени суток!

Как обычно была в Фикс-Прайсе и не могла пройти мимо новинок Smile Покупным скрабам я особо не доверяю, так как делаю свой домашний кофейный ( а он так очищает кожу, что любой покупной просто ни о чем для кожи).

На упаковке было написано пилинг, и я купилась на это :D

И так о продукте: большая баночка в 300 мл, очищает кожу нежно и хорошо ( будет для меня моим маст-хэвом после домашнего скраба!), оставляет приятные ощущения на коже, кожа мягкая и приятная после него. Консистенция как будто крем намешали с большим количеством соли.

А теперь о составе, ставлю жирный + за то, что состав написан как на английском так и на русском ( мне кажется это честно со стороны производителя!). Сделано все по ГОСТу. НО в составе есть пальмовое масло, так что не для частого применения скраб.

Не знаю почему, но он у меня так заветрился, хотя был закрыт :(

Видела в продаже только в Фикс-Прайсе, все по 39 рублей г.Самара.

Kimisoul рекомендует Скраб для тела Aroma Spa Северная Жемчужина Солевой пилинг Лайм