4.197425
Среднее: 4.2 (всего голосов: 233)

Box52 аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 16:07
Достоинства: идеальна для начинающих и неопытных рисовальщиц, легко наносится, линия, можно нанести стрелочку любой ширины, наносится легко и равномерно, насыщенный цвет, не плывет и не размазывается, четкие красивые линии, не размазывается в течении дня, стойкая, тоненький кончик, тонкий и гибкий стержень, хорошо смывается
Недостатки: не обнаружено

В своей жизни никогда не пользовалась лайнерами. Всегда использовала карандаш для подводки нижнего века. Но захотелось перемен и рисовать стрелки на верхнем веке. Карандашом это не очень удобно делать, т.к. я люблю тонкие стрелки и чтобы их нарисовать карандашом, он должен был хорошо наточен, но это очень не экономно. Поэтому однажды я заказала подарочную упаковку за 490 руб, в которую входила туш и в подарок этот лайней.

С этой тушью можете ознакомиться в моем отзыве :http://irecommend.ru/node/3470533

Прочитав инструкцию на коробочке приступила к рисованию. Сначала было очень не обычно, т.к. кончик очень тонкий и его практически не чувствуешь. Но через пару секунд я приспособилась и использовать его было очень удобно.

Что могу сказать о данной подводке. Мне очень понравилась.

Не знаю сколько она стоит в магазинах, но определенно буду покупать.

И хотя я не знаю на сколько ее хватит, но меня все устраивает.

Толщина кончика 0.4мм

Лайнер хорошо смывается с глаз обычной водой. За целый день не стирается, и не тает.

Рекомендую

Box52 рекомендует Подводка для глаз MAYBELLINE Master Precise

Тип косметики: Подводка для глаз
Брeнд: MAYBELLINE
23.10.2016
Тонко нарисовано, может и моим кривым рукам подойдет этот лайнер. Благодарю за отзыв!
23.10.2016
Надеюсь, что и вам подойдет Smile Ведь до этого лайнера у меня никогда не получалось нарисовать стрелки
  • Мастер совершенной линии ;) +фото

31.01.2012
    sunshine_A аватар

Я сама не очень люблю жидкие подводки,т.к кожа у меня жирная и к сожалению все что я пробовала через пару часов на работе начинали плыть. Эту подводку я решила испытать на своей подруге,а она у меня большая любительница навести стрелки на какие нибудь праздники))У этой подводки очень тонкий…

• Быстро,четко,аккуратно)))

12.04.2015
    Eola аватар

Сегодня я хотела бы рассказать об одной из своих жидких подводок MAYBELLINE Master Precise, которая устраивает меня своим качеством, стойкостью и насыщенным черным цветом. Итак, подводка сделана в виде черного пластикового фломастера, имеет достаточно тонкий фетровый гибкий аппликатор.

• Работать с ней легко. мне нравится, я использую в любое время года.

27.10.2016
    AnastasiaS1995 аватар

Доброго времени суток. У меня эта подводка уже вторая. Меня все устраивает. Стрелочку нарисовать легко, черный насыщенный цвет, удобная и  очень живучая)) Купила и забыла, что она может закончиться) Моей через 3 месяца уже год будет, по моему очень выгодная покупка)) Пользуюсь подводкой  1-3 раза в …

• Классная подводка даже для девушек с жирной кожей век, но есть один недостаток.

18.10.2016
    Morella. аватар

Всем привет, сегодня я расскажу вам о замечательной подводке от Мэйбелин. Перейдём сразу к делу : Цена: 300 рублей Место покупки: магазин " 7 Дней" Объём: 1 мл Цвет: чёрный Запах: не имеет запаха Страна производитель: Германия Сколько я её использую: 3  месяца    Упаковка и кисточка: Упаковка…