Среднее: 4.3 (всего голосов: 584)

Brownie аватар
Опубликовано 26 Июнь, 2014 - 12:05
Достоинства: большая палитра оттенков, быстро сохнет, дизайн упаковки, красивые цвета, низкая цена, удобная кисточка, хорошее качество

Как поправить неровный край тёмного лака? У вас бывает, что "дрогнет рука" и линия получается рваной/вылазит на кутикулу (или, если ноготь короткий, под ноготь), а времени переделывать весь маникюр нет? В этом деле нам помогут обычные ватные палочки.

Секрет совсем прост:

- дожидаемся высыхания всех слоёв;

- окунаем наш инструмент в жидкость для снятия лака;

- пропитываем вату;

- прижимаем и легко проворачиваем на месте "ляпа";

- исправляем все огрехи (см. коллаж).

№165

Нанесение: сравнительно легко; жидковат и толстым слоем может "плешивить" (я наношу 2-3 максимально тонких), нужно делать пару чётких движений и не возюкать кистью (она широкая и удобная); сохнет достаточно быстро.

Текстура: плотный крем.

Цвет/финиш: тёмно-серый в бутыльке; на ногтях, в зависимости от освещения, от унылого серого, до благородного серо-лилового и даже тёмно-фиолетового; имеет отличный собственный глянец. Потрясающий для пасмурных деньков!

В носке: стандартные 2-3 дня, я носила без топа, начали затираться кончики.

При снятии: ноготь не окрашен, кутикула не окрашена, следов не оставляет после себя вообще! Поразительно для тёмного лака!

№104

Нанесение: сравнительно легко; жидковат, плешивит при первом слое; наносить достаточно удобно благодаря хорошей кисти; сохнет достаточно быстро.

Текстура: плотный крем.

Цвет/финиш: тёмно-фиолетовый в бутыльке; на ногтях, в зависимости от освещения и количества/толщины слоёв, от яркого тёмно-фиолетового ягодного до практически чёрного; имеет отличный собственный глянец. Супер лак на осень, когда хочется "драмы". Неплох в педикюре, но, как по мне, смотрится простовато.

В носке: стандартные 2-3 дня, я носила без топа, начали затираться кончики.

При снятии: ноготь не окрашен, кутикула не окрашена, следов после себя не оставляет, как и его серый собрат.

Отзыв и фото на ногтях обновляется по мере теста лаков!

Спасибо за внимание!

Brownie рекомендует Лак для ногтей MAYBELLINE Colorama New York

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: MAYBELLINE
Очень приятные оттенки! Smile
26.06.2014
Gwen, спасибо, поскорее постараюсь и другие показать на ногтях Smile
тауп серо-коричневый супер Love
люблю такие цвета))
27.06.2014
Triplet, я тоже, хотя в бутыльке он довольно неприглядно выглядел (в магазинном освещении). Но мы-то знаем, что скрывается за кажущейся неприглядностью Cool