Опубликовано 7 Август, 2014 - 20:30

Здравствуйте! Сегодня я бы хотела написать свой отзыв о лаке для волос Прелесть био морские минералы. (У меня он номер 5 - сверхсильная фиксация). Я его покупала и для укладки на каждый день (у меня прямая челка, чуть залачить ее не помешает) и для выпускного. Начну с первого. Да, если я с утра уложу челку, потом залачу этим лаком, то будет смотреться очень даже неплохо. Лак не склеивает волосы, челка не смотрится как сосульки, а наоборот очень даже здорово. А на выпускной он служил как уже закрепляющим лаком после нанесения основного. Со своей задачей он справился, также я им лачила челку, только уже не прямую, на косую (того требовала прическу). Прическа продержалась до самого утра. Итог: лаком я очень довольна, буду покупать его в дальнейшем. Запах тоже нейтральный, должен всем понравиться.

Достоинства
  • *доступная цена
  • волосы не склеивает
  • надежно фиксирует
  • приятный аромат
Недостатки
  • для себя не нашла
Meleetroрекомендует
  • 04.10.2014
    Купила этот лак, потому что была стеснена в средствах и потому что мусс этой же фирмы служит мне верой и правдой. Пользуюсь лаками для волос редко и только со сверхсильной фиксацией, так как другие не удерживают вообще.   Производитель лака обещает:   Ничего подобного!   1.
  • 24.07.2014
    Лак прелесть "Прелесть" известен многим ещё с времен СССР. И даже сейчас, когда у него множество более молодых и усовершенствованных конкурентов (например: irecommend.rucontentuvlazhnyayushchii-lak-oo ), он не теряет популярности.