puanta аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2012 - 19:29
Достоинства: волосы мягкие, легкий запах, не склеивает, стойкая фиксация

Пользуюсь этим лаком для волос уже около месяца и, надо сказать, что я им очень и очень довольна!

Флакон оснащён очень удобным, мелким распылителем, который просто отлично распределяет лак по волосам. Если говорить об эффекте на волосах, то лак не даёт жёсткой склейки, а фиксация получается упругой, т.е. лак при необходимости можно успешно счесать с волос расчёской.

Сложных причёсок, которые бы требовали надёжной фиксации мне делать не приходилось, но, вот, чтобы просто фиксировать объём прически, чёлку - то тут всё отлично. Мне такой фиксации хватает на целый день. С волос лак смывается без каких-либо усилий.

Запах не скажу, что сильно приятный (приятного у лаков для волос не встречала), но и не слишком термоядерный, а в течение дня лак на волосах, как мне показалось, пахнет ванилью. Для цены в 130 рублей, считаю, что эффект просто замечательный!

Schwarzkopf, как всегда, не разочаровал и очень порадовал! Рекомендую! Smile

puanta рекомендует Лак для волос Taft Нежность кашемира

Тип косметики: Лак для волос
Брeнд: Taft
+.Нормальный лак. Smile
13.04.2012
и цена приемлема,и ветер причёску не испортит+
13.04.2012
Есть такой: и лак, и пенка, нравятся Love +
14.04.2012
ого!я его нигде не видела,хотя давно ищу подобный лак Sad
спасибо за отзыв,+++
Хороший+
14.04.2012
О Тафт все отзывы в основном положительные.... Надо брать...
Буду иметь ввиду!+
puanta,
Мне тоже распылители такого типа нравятся, они самые оптимальные. Smile Вроде, пробовала я такой лак или просто где-то видела. Лаком редко пользуюсь, но возьму его на заметку. Wink
15.04.2012
Девочки, спасибо Вам всем за комментарии! SmileWink
15.04.2012
Действительно, рейтинг прекрасный у лака! Спасибо, как увижу - схвачу)
Виринея, Smile
16.04.2012
+++ Лаки Taft - одни из лучших для меня. У нас с мамой почти всегда стоит на полочке он, а также пенка этой фирмы;)
16.04.2012
Очень уважаю taft, пользуюсь их воском для волос уже 2-ой год и не собираюсь менять его ни на какой другой... надо и лак попробовать, спасибо за отзыв! Laughing out loud
Он мой самый любимый!+
16.04.2012
Буду знать, что этот лак хороший +++++
18.04.2012
Девочки, Smile
18.04.2012
я в основном синенький покупаю.
20.04.2012
Тоже раньше им пользовалась. Хороший лак! +
21.04.2012
Vikkei, Kisa_Markiza - Smile
  • Последний год – мой единственный выбор! (фото)

27.01.2013
    mad_kristi аватар

Я перепробовала большое множество лаков. В свое время я любила делать начесы, поэтому лаки покупала очень часто и очень разные.Последний год пользуюсь Тафтом и при нынешних манипуляциях с волосами он меня устраивает.Запах зависит от вида лака, я беру черный: с кератином или нежность кашемира.

• лидер для меня и вот почему..(фото)

01.09.2013
    Маруся...милая аватар

Однажды решила я с парнем сходить в Новэкс за лаком для ногтей Golden Rose ... подумав, решила, что еще мне нужен хороший лак для волос: Стоил он примерно 150 рублей. Для меня это достаточно дороговато, но в действии он себя зарекомендовал как лучший лак из тех, которые я когда либо пробовала...

• Замечательный лак (+фото)

24.04.2012
    Тинга аватар

Этот лак покупала как довершение к пенке из той же серии. Но использую и отдельно, в основном для фиксации локонов. Главное брызгать им на расстоянии около 30 см. Вот что говорит производитель: Нравится то, что лак не склеивает волосы, они замечательно блестят и отлично держатся весь день.

• Лучше его пока не нашла

20.03.2012
    CatyOne аватар

Моя мама постоянно покупала лак мега фиксации именно этой фирмы, правда когда-то не было Нежности кашемира, был просто мега фиксации 5-ка и мне очень нравился результат.