Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 14:18

На подходе к кассе в магазине Fix Price мой взгляд упал на прозрачную чашу с разноцветными лаками. А лежащий в корзине для покупок набор для стемпинга требовал новых оттенков. В голове тут же мелькнуло 2 мысли, первая - «Разве может хороший лак стоить 38 рублей?!!», и вторая - «Что ж, проверим!»

Я взяла 2 оттенка, как говориться «на пробу», первый – пастельный кремовый, а второй – яркий фиолетовый (на моих лаках нет номера оттенка).

Объем: 10 мл.

Производитель: ООО «Жанмишель», Россия, г. Ярославль. ГОСТ 52701-2006.

Консистенция: не густая и не жидкая. Оптимальная для беспроблемного нанесения.

Кисточка: Стандартная, всем привычная, удобная в применении.

Нанесение: Фиолетовый лак более плотный, его можно и в один слой нанести. А кремовый в один слой будет немного местами просвечивать, лучше нанести в 2 слоя.

Сохнет так же, как и любой другой лак, нанесенный в 2 слоя, не больше, не меньше.

Стойкость хорошая, 3-4 дня выдерживает без нареканий (дольше не носила).

Кремовый лак, нанесенный в 2 слоя, отлично подошел в качестве основного фона для стемпинга. На его фоне замечательно смотрятся как один, так и несколько контрастных рисунков.

Если сделать рисунок им самим, то получается очень нежный, светлый, матовый рисунок, который отлично подходит под френч.

Второй, фиолетовый лак, оказался слишком ярким в качестве фона для стемпинга, на его фоне рисунки блекнут и плохо просматриваются (у меня не большая коллекция лаков, ни один из имеющихся не дал яркого рисунка).

Зато на него очень хорошо лег топ из белых палочек и звезд. Смотрится очень необычно, ярко, позитивно!

Мой вердикт: Отличный, недорогой лак для любителей экспериментов!

Спасибо за внимание! Smile

Мои отзывы на другие лаки:

Fennel Professional - розовый металлик или розовый перламутр ? № 27

Sephora - figue - глянцевый инжир

Fennel One - сатиновый лак с эффектом пластика № 260

Roya - снежная сказка - прозрачный топ, рассеянный голографик

Ив Роше Vernis Brillance - красный виноград (кровавый)

Ninelle комплекс для укрепления ногтевой пластины - прозрачный с блестками

MAYBELLINE Colorama - глянцевый №64 (Фуксия)

Достоинства
  • Недорогой
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Для такой цены недостатков не вижу
Manuрекомендует
29.09.2014