Опубликовано 5 Май, 2014 - 20:42

Давненько я хотела бы взять себе лак на каждый день-чтобы и смотрелось презентабельно,и вроде никаких ярких цветов задействовано.Когда увидела этих малышей на стенде сразу решила что нужно взять,ведь они же такие мимимишные))К тому же,решила,что лечебный эффект ещё никому не мешал.Больше всего мне приглянулся персиковый оттенок,так как все остальные мне казались какими-то вычурными, и крайне мне не подходили.В итоге он оказался совершенно прозрачным,но оттого не менее любимым))Но обо всём поподробнее)

Вот такой флакончик:

Ну и я конечно устроила ему весенний фотосет в цветах:

Знаете, а ведь и сам лак так и тянет весной.Прямо олицетворяет её.

Итак,что же обещает нам всеми любимый немецкий производитель?Тут целый 6 пунктов!

1.Укрепление.

2.Защита

3.Выравнивание

4.Быстрое высыхание

5.Фруктовый аромат

6.Сияние.

Как минимум под 4 из этих пунктов готова подписаться лично.Но, как всегда,разберём всё по каждому пункту.

1.Честно говоря,красилась я этим лаком около 3-х раз,поэтому всецело говорить о том,что мои ногти как-либо укрепились не могу.Но мне нравится их внешний вид после него-обычные здоровые ногти,а не как после других-жёлтые и слоящиеся.

2.Эмм...Мне кажется что любой лак защищает ногти от внешних раздражителей,так что для меня этот пункт нейтрален..

3.Согласна,так как ногти и вправду стали ровней,но мне всё-таки кажется что это индивидуально.

4.Сохнет не мгновенно,но достаточно быстро.По крайней мере с утра они были такие же с какими и ложилась,а не с этими жуткими отпечатками подушек..

5.Насчёт аромата девочки(ну может и мальчики,кто знает?), совсем другая история...У меня теперь новая привычка-нюхать ногти.Это не тот запах лака ,к которому мы привыкли.Это тонкий аромат духов,олицетворяющих свежесть.Минутами я провожу за нюханьем ногтей(звучит странно,но что сделаешь, если правда?)

6.Сияние убойное,у меня такое,ни один топ не даёт.

Но это я расписала по пунктам.Теперь к общей характеристике.

Кисточка:Самая обычная,свойственная многим лакам удобная кисть.

Консистенция:Жидкая,возможно даже очень,но и мы его не метровым слоем укладываем.

Флакончик: Тяжёленький,выглядит очень мило,и может слегка игриво,(мррр)

Ну и конечно, как смотрится этот абсолютно прозрачный лак на ногтях!:

На самом деле он не абсолютно прозрачный,в нём есть малюсявенькие такие блёсточки,просто если уж мне их с миллиметрового расстояния рассмотреть сложно,то остальным и подавно.

Цена:135 р

Итог:Отличный нюдовый лак за такую цену.Пожалуй куплю ещё парочку из той же серии.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • В 1 слой не полосит
  • Красивые цвета
  • Недорогая цена
06.05.2014
Хороший результат.