Опубликовано 8 Сентябрь, 2014 - 20:01

Просто всё дело в том, что лаки с перламутром мне всегда попадаются хорошие - они очень насыщенной пигментации, хорошо распределяются по ногтю, а вот такие "чистые" цвета, как эмаль, без перламутра, блёсток и прочей фигни постоянно доставляют массу неудобств - чаще всего "полосят", "грубо" ложатся на ноготь и т.д.

Но этот лак - приятное исключение.

Цвет очень яркий и насыщенный. Не оставляет просветов, "не полосит", не оставляет границ от кисточки. Однородная, глянцевая поверхность. Никаких пузыриков, комков или других вкраплений.

Сохнет довольно быстро, запах несильный.

Стойкость отменная. Дня 4 можно вообще ни о чём не беспокоиться, на 5 день стали появляться еле заметные сколы.

Недостатки всё-таки имеются - дня через 3-4 лак всё же потускнел, цвет уже не такой яркий. И стержень у кисточки коротковат - из крышечки тут же показывается кисточка с ворсом, с длинной палочкой было бы удобнее красить. Одну звезду за эти недостатки снимаю.

В целом лак отличный.

Мой оттенок 213.

Достоинства
  • долго держится на ногтях
  • недорогой
  • ровно ложится
  • хорошо наносится
Недостатки
  • тускнеет со временем
Розовая Льдинкарекомендует
09.09.2014
смелый оттенок
  • 25.06.2013
    Такой лак купила впервые, ранее с ним никогда не сталкивалась, и покупала на свой страх и риск. Он меня приятно удивил Стоимость такого флакончика 50 рублей, это недорого для такого объема, да и результат неплохой.
  • Купила эти лаки в магазине Фикс прайс. Цена им 37 рублей (сейчас 38). Не могла удержаться, так как очень люблю лаки. Не могла не попробовать.   Цвета красивые, оттенков там было достаточно много. Выбрала 2: розовый и молочный с блестками.
  • 08.09.2014
    Купила этот лак в магазине Fix Price за 39 рублей. Как сорока, пока в очереди стояла, не смогла не прихватить на стойке у кассы несколько лаков на пробу.
  • Забежала я на днях в Fix Prece, случайно. И прям сразу же увидела полочку с лаками. Они были самых разных цветов и черные, и желтые, и зеленые , и синие ,и всякие всякие )) И тут я поняла , что я давно не пополняла свою коллекцию лаков) Я бы взяла все, но увы(( с собой у меня было всего 100 рублей( …