takemetoparis аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 23:16

На днях купила себе тревел-версию этого лака для волос, чтобы взять с собой в поездку (не хотела тащить большой баллон другого лака). Лаком пользуюсь в основном на пробор (чтобы волосы не растрепывались во время сильного ветра) и на передние пряди, чтобы не начинали завиваться после выпрямления.

Поэтому к лаку у меня следующие требования:

- чтобы не склеивал волосы

- не прибивал объем

- эффект держался весь день

- приятно пах (был давно опыт с лаком-вонючкой)

По всем требованиям лак мне подошел, он действительно работает!

Понравился настолько, что после того как мой лак-малышок закончится, куплю себе большую версию Smile

takemetoparis рекомендует Лак для волос Wella Wellaflex суперсильной фиксации с технологией Flexactive Новая формула

Тип косметики: Лак для волос
Брeнд: Wella
  • не пользуйтесь этим лаком для волос

10.10.2014
    olchenok87 аватар

Покупала лак для волос для вечерней прически, чтобы она долго держала форму, до этого никогда не пользовалась суперсильными лаками для волос самостоятельно, только, когда в салонах делала прическу, поэтому не знала, какой лак выбрать, пошла в магазин и повелась на фирму Wella и купила лак с самой…

• Мой любимый лак для "особых случаев" :)

30.07.2015
    Ms M. аватар

Купила я веллафлекс больше года назад. (Срок годности - 36 месяцев с даты производства). Покупка совершена не планово, для фиксации причёски в сырую погоду. Именно поэтому и была выбрана суперсильная фиксация #5.