Опубликовано 17 Апрель, 2017 - 11:25

Приветствую Всех заглянувших!

У Вас в жизни все стабильно? У меня вот да - сняла гель-лак, обрезала ногти, напокупала лаков и снова отращиваю!)) Все по привычному кругу. В связи с этим сегодня будет отзыв на крутой лак из лимитированной коллекции от Essence!

Общие характеристики

Объем: 11 мл

Стоимость: 186 руб.

Место покупки: Парфюм-Лидер

Внешний вид

Признаюсь честно, меня с первого взгляда впечатлила уже даже баночка с лаком.

Лак для ногтей Essence Glitter in the Air
Она такая увесистая, из очень-очень плотного пластика (а может это даже стекло?) выглядит качественно и сделана действительно очень качественно!

Лак для ногтей Essence Glitter in the Air
При этом дизайн на упаковке довольно лаконичный, есть наклейка с информацией на русском языке.

Оттенок

Разнообразия этой лимитированной коллекции не большое, да и все оттенки такие довольно активные, сложные, под особое настроение, я бы сказала.

Лак для ногтей Essence Glitter in the Air
Я выбрала оттенок 01 Hey gorgeous! Это очень необычный, глубокий фиолетово-серо-коричневый. При разном освещении выглядит по-разному, то очень простой и скучноватый, то вкусный и необычный! Мне этот оттенок пришелся по душе.

Кисточка

Крутая! Мне почему-то раньше такие не встречались. Она расширяется к концу, хорошей, удобной длины и при этом она такая тоненькая! Прям как лопатка)

Текстура

Лак поверг меня в легкий шок! Да, моэет это как-то странно звучит в описании по отношению к лаку для ногтей, но консистенция такая гелевая, плотная, в меру густая.

Пигментация

Ну комментарии здесь излишне. Лак безумно пигментированный! Насыщенный, темный, глубокий.

Нанесение

Восторженный характер отзыва продолжается! Лак не растекается по ногтевой пластине через чур, он очень плотный! За счет этого он идеально наносится всего в один слой. Он не полосит, не плешивет, нет никаких следов от кисточки. Он ложится идеально ровным, очень плотным покрытием. Финиш, как и текстура у лака абсолютно однородная, никакого шиммера, покрытие получается очень глянцем, долго не стирается этот блеск.

Лак нанесен в один слой:

сильно на криворукость маникюра не обращайте внимания

Лак для ногтей Essence Glitter in the Air

Лак на ногтях выглядит не ровно, но это из-за ногтевой пластины, само же покрытие лак дает однородное и ровное. Позже постараюсь добавить фото в 2-3 слоя, а затем и на нормальных ногтях в 1 слой, когда отрастут)

Сушка

Я так рада, что отвыкла от лаков, которые надо высушивать по часу. Essence Glitter отлично застывает уже через 10-15 минут после нанесения.

Стойкость

Я всегда наношу цветной лак поверх укрепляющей базы. Всегда использовала крутую штучку 5 в 1 от Умной эмали, но вот в прошлый захват магазина на почве покупки обычных лаков прихватила еще и укрепитель от Либридерм. Сложно пока сделать о нем выводы, но в таком дуэте лак Essence Glitter начал затираться на концах на четвертый день. а потом адски скололся на двух ногтях. Вообще, мне кажется, что стойкость покрытия на ногтях это индивидуальный вопрос, а также все зависит от степени аккуратного отношения к маникюру. В общем, для меня этот лак можно отнести к хорошей стойкости, есть с чем сравнить, бывает и хуже)

Смывание

Лак смывается элементарно любой специальной жидкостью, даже копеечной из роспечати. Не окрашивает ни ногтевую пластину, и кожу.

Вывод

Ну что еще сказать? Лак Essence Glitter in the Air в оттенке "01 Hey gorgeous!" крутой! Правда! Он плотный, пигментированный, хорошо наносится, красивый оттенок, вполне стойкий. Не знаю, как остальные оттенки из этой лимитки, но "01 Hey gorgeous!" однозначно рекомендую!

Спасибо за внимание!

Надеюсь мой отзыв был Вам полезен!

Удачных Вам покупок!

Возможно Вам будет интересно:

Лак с 85% натуральных компонентов в составе в шоколадном оттенке - NailLOOK BIO Polish​

Лак из разряда "на каждый день" с отличным качеством - Oriflame "100% цвета"

Шикарный, глянцевый лак - RuNail Envy

Лак с интересным покрытием Golden Rose Matte Velvet

Шесть матовых лаков от темного до светлого DIVAG Just Matt

Изумительного качества красивущий темно-красный лак Nail Look Complete Care

Простой, но глубокий, насыщенный, яркий синий - NailLOOK Cream Line

Масло для ногтей и кутикулы Eveline

by_Juliaрекомендует
красивый томный лак
Большой плюс в том, что лак быстро сохнет Exclamation Mark
17.04.2017
лак сохнет 10-15 минут и вы этому рады? ужасно, если честно.
Я бешусь, когда лак больше 5ти минут сохнет.
а так, цвет красивый, да, но я бы не купила из-за времени сушки.
Inc аватар
Inc
17.04.2017
Даже не знаю... это он так неровно ложится? Просто или вы нанесли на полуоблезлый лак, либо это лак чудовищно наносится. И если последнее, то дело явно не в аккуратности,а в его консистенции. Такие бугры только загустевший лак мне давал
17.04.2017
Лена_Луна, посоветуйте пожалуйста лак, который сохнет 5 минут, мне как-то с этим редко везет) 10-15 минут для меня быстро, бывают такие экзмепляы, с которыми и по 40 минут сидеть приходится)
Ojadore88, SirenaPac, большое спасибо за внимание к моему отзыву! Shy
13.05.2017
Ну, не знаю, у меня он за 5 минут высох в один слой вот только что) Второй и не нужен, очень крутой! Спасибо большое за отзыв! Благодаря ему только и купила его сегодня. Laughing out loud
17.04.2017
Inc, лак не загустевший и наносится очень ровно) У меня не ровная ногтевая пластина, как последствия снятия гель-лака) Я обычно лак в два-три слоя наношу, чтобы все сравнять, но тут так насыщенность в один слой понравилась, что не стала заморачиваться, если честно)
17.04.2017
Соглашусь с предыдущим автором, 10-15 ... долго сохнет лак. Мне нравятся почти все лаки от Golden Rose... бюджетные, широкая палитра, сохнут быстро Smile
17.04.2017
оттенок интересный, глубокий такой)) мне тоже кажется, что 10-15 минут это очень быстро)) некоторые лаки и за два часа не сохнут Laughing out loud
18.04.2017
Отличный лак! Люблю эту марку)
18.04.2017
Мне тоже импонируют такие оттенки, и хотя сейчас, редко крашу ногти, такой лак купила бы с удовольствием Smile. А главное то, Юль, что он приносит тебе радость!
Оттенок красивый. Такие тона мне нравятся.
Такой лак пока не приобретала.
19.04.2017
Красивый оттенок, я такое люблю)
23.04.2017
Люблю такие оттенки
17.05.2017
Fiery_Ash, я на всякий случай всегда подольше сушу, а то у меня вечно косяки какие-нибудь)))
Очень рада, что мой отзыв Вам пригодился! Спасибо!)