Опубликовано 16 Февраль, 2015 - 23:43

Сколько бы лаков я не перепробовала: все равно всегда вернусь к лакам для волос got2b! Из всех видов фиксации: эта самая идеальная! Не слишком жесткая, и не слишком мягкая. Фиксация: что надо!

Сам на волосах он не заметен, не склеивает волосы, и, самое приятное, Аромат! Легкий, кажется, ягодный аромат, что когда я делаю финишную обработку перед выходом, садясь в машину всегда слышу комплимент о парфюме, хотя о нем как раз таки частенько забываю Smile

Рекомендую всем и не жалейте денег!

Использую его не только для причесок, а также для повседневного пользования, чтобы придать волосам более густой и объемный вид быстро и просто. А рецепт совсем прост: я не использую особо сложных укладок, поэтому для объемного эффекта сушу волосы вниз головой, потом сразу же покрываю лаком "Железная леди": первым делом у корней, не забывая про затылок. Пока лак полностью не высох придаю руками форму пообъемней. Затем распределяю лак тонким слоем (на расстоянии 25-30 см от волос по всей длине).

Чтобы устранить эффект торчащих прямыми кончиков: наклоняю слегка голову и брызгаю лак снизу на кончики, помогая в промежутках между разбрызгиваниями рукой (приподнимаю руку вверх и сжимаю). От этого кончики мгновенно аккуратно закругляются как после крупных бигуди.

Для тех, кто просто хочет скрыть жирность волос, очень удобно его нанести на волосы, хорошенько растрепав их. И расчесать!

Недостаточна фиксация? Возьмите номер фиксации побольше!

Хочется наоборот, легкости: номер поменьше!

Все просто и их арифметика действительно работает, в то время как в лаках других марок порой не понимаешь чем 3ка отличается от 5ки.

Достоинства
  • великолепно придает объем
  • долгая фиксация
  • не склеивает волосы
  • сладкий запах
  • удобный
Среднестатистич...рекомендует