Среднее: 5 (1 голос)

OLenka_l аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 23:51
Достоинства: быстро сохнет, стойкий, удобная кисточка, устойчив к царапинам и повреждениям, хватает одного слоя
Недостатки: нет

Ну и в завершении моей истории о заказе с сайта Ив Роше

Я раскажу о подарке-сюрпризе, который мне полагался за подписку на сайт.

Когда мне пришла посылка, я подзабыла уже, что и заказывала... И рассматривая содержимое, держа в руках лак... не знакомого цвета, я подумала, что вероятно произошла ошибка, и мне отправили, что-то лишнее.

Через пару минут меня осенило, что это и есть тот подарок, из-за которого я "добирала" заказ на сайте, до нужной суммы для оправки.

А пришел мне, вот такой лак. Из коллекции Yves Rocher осень 2016 "Осенний лес".

В перечне этой коллекции, есть прекрасные лаки, красивых оттенков, с такими названиями например, как "Золотой листопад", " Хвойный лес", "Каштановый блюз", "Туманное утро" ...

Мне достался красивый оттенок Yves Rocher Le Vernis Цвет 45. Rouge èrable. В объёме 5 ml.

То есть, что в переводе с французского, "красный клен".

Поискав, хоть какую-то информацию на сайте Ив Роше о моем лаке, я ее не обнаружила. Зато нашла ее на других сайтах - Казахстана, и там было полное описание новой коллекции 2016, и цены в тенге.

Позже, я решила сделать маникюр с этим лаком..

Когда стала красить ногти, обнаружила супер-удобную кисточку, сделанную в виде веера.

Она достаточно широкая, что позволяет накрасить ноготь с двух мазков. Плюс этой кисточки, она покрывает достаточно плотно, и действительно, как и заявлял производитель, достаточно одного слоя лака, для насыщенного оттенка.

Полностью оправдывает свое описание - "ЯРКИЙ ЦВЕТ, НАСЫЩЕННЫЙ БЛЕСК".

Лак оказался стойким к повреждениям и царапинам.

Быстро сохнет.

В принципе, я люблю эксперементы, и к вечеру уже полюбила этот благородный оттенок "красного клена")

К тому же на солнце, он играет красным отливом.

Вот, что было в описании этого необыкновенного лака

Хотите создать яркий модный маникюр? Откройте сезонную палитру лаков для ногтей в насыщенных оттенках осеннего леса! Формула, обогащенная Смолой Элеми, идеально ложится и дарит ногтям неповторимый блеск на длительное время!Широкая веерная кисть позволяет легко наносить покрытие на всю поверхность ногтевой пластины и обеспечивает профессиональный результат.Активный компонент: СМОЛА ЭЛЕМИ для блеска.Протестировано под контролем дерматологов.0% толуола, формальдегида, камфоры и фталатов.

Однозначно, хочется купить лак из этой серии Le Vernis Yves Rocher, других оттенков.

Рекомендую!!

OLenka_l рекомендует Лак для ногтей Ив Роше / Yves Rocher Осеняя коллекция 2016