Czarinka аватар
Опубликовано 14 Декабрь, 2013 - 12:13
Достоинства: без разводов, блестящий и яркий, быстро сохет, быстро сохнет, красивый цвет, насыщеный цвет, очень яркие и сочные оттенки, равномерное нанесение, ровное покрытие, скошенная кисточка, стойкий, супер устойчивый, удобная кисточка
Недостатки: - нет

Девчонки, хочу оставить свой отзыв об этом замечательно лаке! Использовала его совместно с сушкой Sally Hansen Insta-dry.Красила ногти в прошлую субботу. Очень понравилась консистенция лака, он даже в один слой прекрасно смотрится, ложится ровно, сохнет быстро. Удобная скошенная кисточка. По привычке, я все же нанесла лак в 2 слоя и 1 слой сушки. Выкладываю фото этого замечательного тандема (лака и сушки) сделанные в эту субботу, прошла ровно неделя! Лак прекрасно пережил генеральную уборку комнаты, ручную стирку пары рубашек мужа, каждодневное мытье посуды, и т.д. в общем все круги ада )) Смотрите на результат на фото! Блеск прекрасный, глянцевый, как только что накрасили, единственное, что за эти 7 дней лак позволил себе немножко обтереться на кончиках ногтей, но это не мудрено ) Он же еще каждый день переживал постоянное клацанье по клавиатуре ) Всем рекомендую!

Czarinka рекомендует Лак для ногтей Bourjois 10 JOURS...ANTI-CHOC.NO CHIPS

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Bourjois
  • Лак он и в Африке ЛАК!

17.08.2013
    ОдуванчикВасилек аватар

Покупала его в простом супермаркете перед поездкой на море. Особых надежд на него не возлагала, цвет красивый, стойкости от него не ждала -на море в соли все слазит быстрее.Производитель убеждает нас в том что лак будет держаться минимум 3 дня, максимум 10.

• жуть с ружьем

16.10.2011
    Олеля аватар

Будучи восхищенной другими сериями лаков от Буржуа, особенно "Эффект накладных ногтей", решила попробовать и эту серию.Купила 17, это что-то насыщенно-малиновое во флаконе, и попсовый оттенок на ногтях.Но оттенок - не главный провал, главное - это "инновационная" кисточка.

• Лак для ногтей Bourjois 10 JOURS №13

22.12.2013
    Zaya___Zaya аватар

Цвет просто прекрасен!!! Для чистоты эксперимента наносила этот лак самостоятельно (без основы и закрепителя), хотя обычно их использую. Каждый слой сушила по 10 минут. Кисточка действительно удобная!

• Золотистые искорки на апельсинке №16 (фото)

22.10.2013
    Shabby аватар

В сети украинских магазинов "ProStor" была акция, и я купила этот лак за полцены. Всего один оттенок, для пробы...и я осталась удивлена, причем приятно. Лак из серии "10 дней без сколов". Ну-ну Наносится обалденно. Я от Буржуа даже не ожидала.