Среднее: 4.1 (80 отзывов)

МиланаКейп аватар
Опубликовано 28 Декабрь, 2014 - 18:50
Достоинства: быстро сохнет, доступная цена, красивые цвета, легко наносится, удобная кисть
Недостатки: быстро скалывается

Первый раз лаки от Rimmel я попробовала года 4 назад,с тех пор,практически только ими и пользуюсь.

У меня именно из этой коллекции один лак-красный.Купила буквально вчера)))

Плюсы:

-ровно ложится

-не полосит

-крутая кисть!

-моментально высыхает

-очень доступная цена

Минусы:

-не стойкие,у меня сколы появляются дня через два точно

Лично я,крася даже в один слой,остаюсь довольна,ноготь не просвечивает)

Могу с чистой совестью посоветовать его всем,палитра цветов хорошая,каждый найдет что-нибудь на свой вкус,качество хорошее.

МиланаКейп рекомендует Лак для ногтей Rimmel 60 SECONDS RITA ORA

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Rimmel
  • Быстро нанес, еще быстрее высох!

01.07.2014
    MA3A аватар

Как у многих работающих мам, времени на себя почти нет. Ну уход за лицом конечно же всегда время, а вот на маникюр.. Хотя на него-то время можно найти, а вот время, на просушку лака уже совсем никак.

• Мятный и розовый Rimmel. Зачем я вас купила??

10.01.2015

Привет-привет! Я всегда хорошо относилась к лакам фирмы Rimmel, но последняя покупка меня страшно разочаровала. Взяла любимые оттенки: нежно-розовый и мятный. Я, конечно, далеко не мастер маникюра, но такого фейла еще ни разу не случалось! Во-первых, у мятного бракованная кисть, но это ладно.

• Наконец я нашла то что надо. Настоящий мятный.

16.11.2014

Как только пошла мода на этот цвет я всё искала самый красивый. Поэтому к сему моменту я имею около пяти штук мятных лаков разных оттенков. Есть у меня Голден роузы, эксперт и рич, но всё это не то...Они имеют плотный, пластиковый финиш.