Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 21:34

Давно искала такой лак , именно такого оттенка.

Со вспышкой.
Со вспышкой.

И хоть лак и дешевый, мне попался очень качественный флакончик.

Я читала именно об этом лаке , и этом номере, и многие писали что он долго сохнет, даже слишком долго.

Скажу что у меня он высох через 15-20 мин полностью.

Лак нанесён в два слоя, и один слой бесцветного этой же марки.

Наносится легко, удобная кисть, накрасила сразу и я и сестра и обе в восторге.

Оценили так же все друзья. Негативных комментариев нет, все кто его увидел в восторге просто.

Так же ,хочу посоветовать обратить внимание на срок годности лака.

Лак которой я купила изготовлен 02.12. и годен до 02.17. И внешне нет потертостей и царапин. То есть его хранили должным образом.

В целом я очень довольна покупкой.

Достоинства
  • красивый, богатый цвет
  • стойкии
  • цена
Недостатки
  • (недостатков нет)
Alli La11рекомендует
  • 07.11.2010
    У меня пока 3 лака этой марки, но думаю не последние, хочу полностью перейти на них, т.к.:1. огромная палитра, разные виду лаков, есть матовые(мои любимые)2. Долго держатся, выдерживают работу на даче, уборку, стирку и всё такое, минимум 4 дня3.
  • 07.04.2011
    опять издеваетесь,какое- то "фуфло" рекламируете.Мой отзыв будет ПРОТИВ этого лака.купила я себе розовенький,очень хотелось такого нежного цвета.настал день, и лак появился у меня.покупала за 70рублей,в переходе.Цена очень БОЛЬШАЯ ДЛЯ этого лака, даже пусть ( 40рубл) ,но он того не…
  • Отличный лак приобрела намедни, выбирала целенаправленно, два сочетающихся между собой оттенка. Стоимость совершенно не грабительская(около 50рэ), отмечу, что наносится очень легко и аккуратно, имеет удобную кисточку и достаточно неплохой объём.
  • Мое первое знакомство с этой фирмой произошло, когда я купила их красный лак 81. О, это чудо. Для своей стоимости (120 руб.) он красит так, как будто ногти красишь, каким-нибудь лаком от Dior. Ложится идеально, цвет яркий, носится долго и не облупливается, стирается легко.