Опубликовано 25 Август, 2015 - 22:44

Всем привет дорогие девочки! Хочу поделиться с вами новиночкой от Eva Mosaic, а именно термо лаком. Появились они в магазинах недавно, я покупала со скидкой в рив гоше за 128 рублей. Понравился мне очень 278 цвет, именно о нем и пойдет речь. Вообще мне очень нравятся лаки евы, потому что и по цене недорогие и кисточка отличная и цветов много. Да и ложатся на ногти довольно таки легко. А тут появились термо-лаки. Кто не знает что это такое, объясню-они меняют цвет на ногтях в зависимости от температуры. В бутыльке лак сиреневого,очень глубокого цвета,выглядит это вот так:

На ногтях цвет во время нанесения совсем другой, бледно-голубой и тоже очень красивый.

А так выглядит лак при холодной температуре:

Лично мне нравятся обе вариации!

Здесь постаралась передать эффект при перепаде температур и сиреневые кончики:

Эффект заметен, если ногти достаточно длинные
Ну вот и я, как и все обладательницы этого лака,баловалась с цветом, держа руки под горячей и холодной водой. Лак красивый,недорогой и очень мне понравился!

А теперь мы наконец то добрались до конца отзыва. Вот оно это но, про которое я писала в отзыве:

Лаку два дня
Хотя остальные лаки от евы держатся 4-5 дней, этот начал облезать на второй день! Пробуйте различные основы и сушки, может быть вам повезет больше!

Достоинства
  • +красивый цвет
  • Доступная цена
  • Интересный эффект
  • Отличное покрытие
EkaterinaKHрекомендует