Опубликовано 10 Декабрь, 2014 - 10:46

У телевизора Philips 32PFL3517T узкая рамка обрамляет экран. Стильный черный дизайн. Картинка очень четкая. Есть функция энергосбережения, телетекста, субтитры и Digital Crystal Clear. Возможно, подключать различные устройства через USB, чем я частенько пользуюсь. Присутствует «защита от детей» – защита детей от программ для них не предназначенных – имеющих возрастные ограничения. Есть даже возможность установить возрастные ограничения до определенного количества лет. Прямо в ТВ присутствует руководство пользователя, что очень удобно. Smart TV – приложение Интернета, направленное сделать ТВ центром цифровой жизни пользователя. Я редко пользуюсь интернетом через ТВ поэтому для меня эта функция не имеет особого значения. Программа передач до 8-ми дней мне очень помогает. Есть возможность играть в игры при добавлении игровой консоли. Очень нравиться функция просмотра изображения – можно всей семьей просматривать фотоальбом. Ну, конечно же, автовыключение часто выручает. Очень удобно, что есть кнопки сбоку телевизора, т.к. дети часто теряют пульт. В комплект идет подставка.

Но бывает такое, что он иногда включается сам собой.

Достоинства
  • +стильный дизайн
  • - защита от детей
  • Многофунциональный
  • Программа передач
Недостатки
  • Иногда выключается просто так
MurkaMurkaMurkaрекомендует