Margaritka_Daisy аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 23:01
Достоинства: +удобная упаковка, - легкая текстура, - приятный аромат, доступная цена, отлично подходит для жирной и комбинированной кожи, прекрасно увлажняет и освежает, увлажняет, хорошая база под макияж утром
Недостатки: исполняет не все обещания

К Черному Жемчугу я хорошо отношусь, нравится очень скраб и молочко для снятия макияжа. Но крем этой фирмы я купила впервые. Хотелось чего-то легко, быстро впитывающегося и увлажняющего...и вот в магазине наткнулась на него.

Я не пожалела. Сейчас использую его не только как крем для лица, но еще и для век и губ. Ощущение комфортные, свежие.

Хочу сказать о плюсах данного продукта:

- хорошо увлажняет кожу! Но, правда пока ты им пользуешься. Стоит перейти на другой менее увлажняющий крем ощущения сухости возвращается. Поэтому на восстановление водного баланса кожи за счет данного продукта, сильно не надейтесь.

- подходит для комбинированной кожи;

- хорошая база под макияж;

- удобный дозатор;

- подходит так же и для век - универсальный продукт;

- демократичная цена.

Margaritka_Daisy рекомендует Крем-сыворотка Черный Жемчуг Увлажняющий концентрат для лица и век Аквалифт-АКТИВ 7