Опубликовано 27 Ноябрь, 2016 - 18:58

Привет Smile

С наступлением холодов, крем для рук для меня неотъемлемая часть ухода, а как поклонница корейской косметики для ухода и любительница кошек, я не смогла пройти мимо этого котенка.

Упаковка:

- 60 мл.

Крышечка закрывается плотно:

Упаковка плотная, удобно носить в сумочке.

От производителя:

Крем обладает антивозрастным эффектом. Комплекс из пяти цветущих растений (экстракты портулака огородного, лотоса индийского, пиона, хлопка, магнолии) вместо минерального масла и природный увлажняющий компонент делают грубую кожу рук мягкой и ухоженной. Нежный крем для рук с «конфетным» ароматом KiKi Lovely Cat подарит вашим рукам заботу и уход. Влюбляйтесь вместе с KiKi Lovely Cat!

Консистенция и цвет и запах:

Легкий, нежный крем белого цвета, хорошо распределяется по рукам и мгновенно впитывается.

Запах сладкий, очень приятный.

Кожа рук действительно мгновенно смягчается, но через несколько часов хочется снова ее увлажнить.

Никакой жирной пленки и стягивающего эффекта после нанесения нет.

Для такой погоды как сейчас он хороший, руки увлажнены и не сохнут, но все же возлагать на него больших надежд тем у кого очень сухая кожа, не стоит.

Цена в "Подружке" без скидки 299 руб.

kisatigrenokрекомендует
27.11.2016
отличный крем, а упаковка-улёт!
07.12.2016
Ради упаковки такой даже купила бы
27.11.2017
Я мечусь между пандой и котей, оба покупать смысла для меня не очень много, так как не уверена, что с моей мега сухой кожей они совладают, а вот один почему бы и нет Big smile
22.02.2018
Kiki_love