Среднее: 5 (1 голос)

AlienShadow аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 19:34
Достоинства: +недорогой, подходит на тонкие ручки ))

Доброго дня всем любительницам браслетиков и просто читающим мой отзыв "мимоходом" Wink

Нашла на Алиэкспресс милый цветной бисерный браслет к лету.

Оригинал полностью соответствует картинкам и описанию продавца.

Браслет выполнен из бисера и плотной проволоки серебристого цвета (вид проволоки его кстати нисколько не портит). На руке смотрится замечательно! У меня руки худые и обычно все браслеты мне велики, а этот буквально создан для меня!!! Smile ♥ Его диаметр 6 см.

Единственное при получении в одном месте торчала "скрутка" проволоки, но я ее очень легко подогнула и спрятала между бисеринок.

Покупала его вот тут, у продавца есть несколько расцветок, но на мой взгляд этот самый универсальный и симпатичный, причем у меня много летних вещей подобных расцветок.

Продавец, кстати, не плохой, быстро отправил мой заказ (в него так же входили топ, пояс-резинка и прищепки-сердечки - из всего этого только топ оценила на 2 звездочки за несоответствие картинке и брак, остальные товары - очень хорошо), трек отслеживался только по территории Китая, но пришло все мне за 3,5 недели с момента заказа.

В общем рекомендую как браслет так и продавца в целом Wink

Спасибо за внимание! Побольше Вам красивых штучек, которые будут Вас радовать! Wink

__________________________________

Возможно Вас заинтересуют мои отзывы на другие покупки с Али:

Голеностопники с турмалиновыми вставками

Неудачный комбинезон

Колготки-чулки

Рубашка с вырезом-молнией

Платье-лапша

♥♥♥ Яркие сережки с блестками

AlienShadow рекомендует Браслет Aliexpress Women's Fashion Bohemian Beads Bracelets Bangles 3 Colors 2013 NEW Fashion 01QR

Тип: Браслет
Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
интересный браслет