Опубликовано 3 Июль, 2014 - 11:51

c али дело имею не впервые. частенько смотрю там какие-нибудь дешевые вещички. вот и сейчас наткнулась на платье за 136 руб. заманчиво, правда?) вот ссылка на страничку товара. а вот скрин с ценой.

03.06. у меня размер XS-S, 40-42, рост 169. у платья размер свободный, параметры плечо 36, бюст 90, длина 85. конечно, я знала, что в груди будет свободно (у меня даже до 80 не дотягивает), но я к этому привыкла. Smile заказала темно-синее в крупный светлый цветок.

оплатила картой Visa. через сутки обещали плату обработать.

04.06. плату обработали. заказ обещают отправить через 6 дней.

05.06. заказ отправлен.

02.07. пришло оповещение с почты, что посылка пришла. платье упаковано в целофан, тот, в свою очередь, в почтовый полиэтилен. померила и, о чудо, сидит, словно на меня сшитое. не в облипку, но так и надо. платье, конечно, сразу постирала на руках и погладила. никаких этикеток и ярлыков на самой ткани нет. на месте где-то между талией и грудью резинка Smile

не сказать, что сшито отменно, но для Китая вполне сойдет.

этикетка на платье.

вот так швы выглядят внутри.

вот так снаружи.

а вот и само платье на модели Smile

пожалуй, можно заказать еще парочку Laughing out loud

возможно, вас заинтересует футболка али за 130 руб

Достоинства
  • Дешевое
  • Красивые расцветки
  • Легкий материал
  • Хорошо сидит на худеньких
marrrkoрекомендует
03.07.2014
платье отлично на вас сидит
а какой у Вас рост?
03.07.2014
Спасибо огромное за отзыв.
Все время волнуюсь, что вещь будет большой...
Не подскажете свой полуобхват талии?
Может и мне стоит заказать Smile
_Cакура_, спасибо)
Тольяттинская, изменила отзыв, спасибо. 169)
adrianna, конечно, стоит, оно в талии свободно, резинка выше. полуобхват - 28см)
О, значит точно подойдет на 30 см
Пошла я заказывать, может успею до заморозков получить Smile
03.07.2014
на такой фигуре смотрится замечательно.
А подскажите, пожалуйста, еще какое платье по длине само?)
у меня примерно Ваши параметры - 169 см рост, размер S. И вечная проблема с китайской одеждой - длина, еле прикрывающая попу)
03.07.2014
Тольяттинская, 85. оно короткое, конечно, но я все вещи такие ношу. минус - когда ветер, тогда юбка разлетается, но у меня и остальные так же делают Big smile
05.07.2014
для такой цены супер сидит на вас Wink
05.07.2014
КОКОСовая, спасибо, и мне нравится Smile
Замечательное платье. Подскажите, пожалуйста, что за материал Smile
17.07.2014
Кусочек позитива, заявлено, что шифон, но мне кажется, нечто другое)
28.08.2014
Очень красиво на вас сидит! Но такое за 136 рублей уже не купить, цена у продавца выросла до 187.