Опубликовано 18 Июль, 2016 - 14:11

Привет всем Smile

Среди художников большой популярностью пользуются ручки, которые называются линерами (или лайнеры, как вам удобнее). Это прекрасные и удобные ручки для обводки рисунка. Для письма, между прочим, они тоже подходят Wink

Они напоминают рапидографы. Но отличие в том, что рапидографы можно заправлять, эти же линеры - одноразовые. Но они все равно служат долго.

На алиэкспрессе эти самые линеры стоят около двух долларов. В магазинах моего города они стоят подороже, поэтому решила заказать с этого интернет-магазина.

Заказала с размером стержня 0.05, очень тонкий. На сайте можно выбирать размеры от 0.03 до самого толстого - "brush". Есть лайнеры и 0.4, и 0.7 и какой угодно толщины, это на ваш вкус.

Так выглядит наконечник и пример, как он пишет.

В чем его огромные плюсы:

1. Пишет всегда стабильно, не обрывая линию (как это любят делать гелевые ручки);
  2. Не размывается водой! Так что спокойно можно обвести и рисовать акварелью, не стерётся и не растечётся от воды. То есть, линер водостойкий;
  3. Разные варианты толщины, что тоже очень удобно. Так что с тонким можно взять линер и потолще.

Так что я рекомендую заказать этот лайнер тем, кто любит рисовать и не только. СТОИМОСТЬ - $ 1. 64

Достоинства
  • водостойкий
  • стабильно пишет
anastasia333рекомендует
  • 07.11.2017
    Долгие годы я пользовалась линерами этого производителя. Перебрала чуть ли не всю линейку толщин и, в целом, была ими довольна, пока не попробовала линер, созданный конкурентами . И, пожалуй, больше к своему некогда любимому линеру Marvy Uchida For Drawing я не вернусь. Почему?
  • 20.01.2018
    Добрый день Для каждого творческого человека важно чем рисовать. Эти линеры хорошо подойдут для графики и таких стилей, как зентангл и зендудл. Очень удобно рисовать и маленькие, и большие детали. Обязательно смотрите на мм пера. Линером этой фирмы я довольна, и пользуюсь уже несколько месяцев.